Новые арфовидные сита Isenmann – срок службы больше, залипания материала меньше

Новые арфовидные сита Isenmann – срок службы больше, залипания материала меньше

Немецкий производитель сит Isenmann разработал новые арфовидные сита из вертикально стоящей плоской проволоки Iserec, которая удерживается металлическими или полиуретановыми перемычками, позволяющим сформировать прочные квадратные ячейки сит. Угол наклона перекрестного соединения проволок может индивидуально настраиваться в зависимости от типа грохота и перерабатываемого материала.

Арфовидное сито из вертикальных плоских проволок Iserec при установке на вибрационный грохот способно пропускать большее количество мелких фракций, которые при этом не залипают благодаря колебаниям грохота и конструкции сита. Таким образом, обеспечивается высокая эффективность грохочения – материал не залипает и более точно разделяется.

Isenmann гарантирует, что благодаря прочной конструкции сит Iserec их срок службы в несколько раз больше, чем у традиционных самоочищающихся арфовидных сит из круглой проволоки.

Сита Iserec преимущественно используются для увеличения производительности при переработке абразивных материалов с высоким содержанием влаги, которые сложно разделять на грохоте, поскольку они сильно залипают на обычных металлических ситах.

Данные сита доступны из пружинной стали (DIN EN 10270-1) или нержавеющей стали (1.4301) с максимальной шириной сита 2500мм и различными размерами ячеек – от 4мм до 39мм.

Официальным дилером Isenmann в Украине является компания АКТИС групп.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 56 735 XX XX +380 56 735 1604
Идентификатор: 11512