Лучший материал для наружной отделки балкона найден!
Захаров Евгений Викторович

Лучший материал для наружной отделки балкона найден!

Компания Балкон Дизайн проанализировала рынок строительных услуг, а также пожелания своих заказчиков по поводу наружной отделки балкона и составила небольшой рейтинг.
На третьем месте находится материал профнастил. Это листы из оцинкованной стали, покрытые полимерной краской. Несмотря на свою прочность и надёжность, профнастил - это очень холодный материал, поэтому и пользуется меньшей популярностью. Зимой ваш балкон, обшитый профнастилом снаружи, просто напросто покроется льдом.
Втрое место занимает пластиковая вагонка. Она пользуется огромной популярностью в первую очередь из-за низкой цены. Однако о долговечности её можно ещё поспорить. Балкон, обшитый пластиковой вагонкой, не будет устойчивым к механическим повреждениям и погодным явлениям и при первом же сильном порыве ветра пластик "улетит прочь" с балкона.
На первом месте (и не только между прочим в рейтинге нашей компании) по праву находится сайдинг. Лучшего материала для наружной отделки балкона вы не найдёте. Прочность, долговечность, устойчивость к окружающим факторам, множество вариантов расцветок, влагостойкость - и это ещё не все положительные характеристики данного отделочного материала.
Надеемся, этот небольшой рейтинг поможет вам определиться с выбором материала для наружной отделки.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 11483