«Кнауф Инсулейшн Украина» использует эко-пакеты
Фото: Кнауф Инсулейшн Украина

«Кнауф Инсулейшн Украина» использует эко-пакеты

Компания «Кнауф Инсулейшн Украина» в рамках поддержания концепции устойчивого развития и «зеленого офиса» использует эко-пакеты.

Компания «Кнауф Инсулейшн Украина» поддерживает эко-инициативы и заботится об окружающей среде. Поэтому было принято решение о переходе на использование эко-пакетов.

Эти пакеты, благодаря применению специальных биодобавок d2w, полностью разлагаются за 3-5 лет, не нанося вреда природе. В то же время, они ничем не уступают обычным полиэтиленовым пакетам в прочности и водонепроницаемости.

Отметим, что компания «Кнауф Инсулейшн Украина» является одной из компаний-учредителей Украинского Совета по Зеленому Строительству, поддерживает концепцию «зеленого офиса» (закупает переработанную бумагу для принтеров, сотрудничает с клубом А4 по сбору и вывозу макулатуры и бережно относится к использованию энергоносителей и воды).

Также, компания «Кнауф Инсулейшн» во всем мире поддерживает эко-инициативы, является членом Европейского Совета по Зеленому Строительству, издает отчет об устойчивом развитии.

Будьте ЭКО-сознательными вместе с компанией «Кнауф Инсулейшн Украина»!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+3044391172 XX XX +3044 391 17 27
+3044391172 XX XX +3044 391 17 29
Идентификатор: 11427