Архитекторам и застройщикам расскажут, как утвердить проект

Архитекторам и застройщикам расскажут, как утвердить проект

6 ноября 2013 года в столице пройдет конференция «Как согласовать проект в новых условиях», призванная дать строительному рынку четкие разъяснения, как строить дома и сдавать их в эксплуатацию согласно новых условий. Событие проводится под эгидой Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины (ГАСИУ).

Организаторы бесплатного мероприятия, портал Delo.ua и строительная компания «Солид», вовлекли регулирующие органы строительного рынка, тем самым предоставили возможность застройщикам и архитекторам получить ответы и разъяснения относительно всех этапов возведения строений.

По предварительным согласованиям, Государственное агентство земельных ресурсов Украины остановится на актуальных проблемах землеотвода. Об условиях получения градостроительных условий и ограничений расскажет представитель Департамента архитектуры и градостроительства КМГА. Детально о Законе «О регулировании градостроительной деятельности» поведает Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины. О разрешениях о начале строительных работ предоставится возможность все выяснить у Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля в г. Киеве.
Укрдержбудекспертиза пояснит, как проводить экспертизу согласно нового законодательства, а как вводить объект в эксплуатацию — Управление разрешительных процедур и ГАСИУ.
Эксперты Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины озвучат тенденции ценообразования в строительном секторе рынка.

И, напоследок, компания «Солид» поделится своим практическим опытом работы с новыми условиями, этапами получения правоустанавливающих документов на объект.
Идентификатор: 11401