Итоги международной конференции «Индустрия щебня 2013»

Итоги международной конференции «Индустрия щебня 2013»

22-24 сентября 2013 года в городе Алушта, АР Крым, состоялась вторая международная конференция «Индустрия щебня 2013».

В этом году мероприятие собрало около 200 экспертов отрасли: собственников, руководителей и топ-менеджеров управляющих компаний, гранитных карьеров, компаний, работающих в дорожном строительстве, торговых и транспортных компаний, бетонных заводов, поставщиков техники и оборудования из Украины, России, стран Западной и Восточной Европы.

Панельные дискуссии и круглые столы конференции проходили очень продуктивно: участники обсудили состояние и перспективы рынка гранитного щебня Украины, России, Беларуси, стран Балтии, Польши и других стран, а также вопросы транспортного обеспечения и применения новых технологий в производстве.

О передовых технологических решениях, которые помогают превращать отходы производства в доходы, рассказал и руководитель отдела продаж компании «Актис Групп» Виталий Крячек в своем докладе. Доклад был посвящен теме переработки на карьерах отсевов дробления в качественный песок с помощью промывочного оборудования CDE. Виталий привел аргументы, почему мытый дробленый песок лучше природного, дал оценку окупаемости инвестиций, вложенных в оборудование CDE, а также привел примеры мирового опыта успешного применения промывочного оборудования.

Получить презентацию с докладом, представленным на конференции, можно, обратившись по электронному адресу info@actis-ua.com
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 56 735 XX XX +380 56 735 1604
Идентификатор: 11390