SMART CITY AISS-AutomaticA на одной площадке в 2013 году
Фото: Смарт Экспо

SMART CITY AISS-AutomaticA на одной площадке в 2013 году

С 19 по 21 ноября 2013 года в ВЦ «АККО Интэрнэшнл» на одной площадке пройдут VII международная форум-выставка SMART CITY – 2013 и IX специализированная выставка AISS-AutomaticA-201.

SMART CITY представит ведущие мировые технологии и оборудование в контексте всего города, а AISS-AutomaticА осветит игроков на рынке автоматизации и промышленной электроники.

Совместная деятельность позволит комплексно представить участников рынка автоматизации их продукцию и услуги. Возрастет количество экспонентов. Специалисты отрасли представят ировые технологии для автоматизации и диспетчеризации инженерно-технических систем зданий, сооружений и решений в контексте всего города.

Традиционно в рамках выставки AISS-AutomaticА будет представлена специализированная экспозиция AISS-ElectronicA-2013, которая представит электронные компоненты и комплектующие.

Также, параллельно с выставочной деятельностью пройдет насыщенная деловая программа. Ведущие эксперты отрасли расскажут о новинках и проблемах рынка и их решениях.
Будем рады видеть Вас среди наших партнеров и участников!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 11227
Де розташована в Києві ця площадка "Акко Інтерн"?
3 сент. 2013 г., 22:01
ОтветитьПожаловаться на спам