Новинка на рынке затирок межплиточных швов — weber.vetonit DECO
Фото предоставлено компанией Сен-Гобен Строительная Продукция Украина
Температура применения weber.vetonit DECO составляет от +5 до +30 0С, температура эксплуатации – от -30 до +70 0С.

Новинка на рынке затирок межплиточных швов — weber.vetonit DECO

Мировой производитель сухих строительных смесей, компания “Weber”, которая входит в группу Saint-Gobain, выводит на рынок новую продуктовую группу – цветные затирки weber.vetonit DECO для межплиточных швов.

При разработке продукции в научно-исследовательском центре в Финляндии были решены задачи для пользователей и специалистов.
Для конечных потребителей акцент сделан на долговечности (затирка для внутренних и внешних работ имеет высокую морозостойкость – 100 циклов заморозки).
Легкое нанесение и характеристики, которые не позволяют материалу липнуть к плитке, облегчают работу специалистов, экономя их время. Высока плотность структуры позволяет получить гладкий ровный шов, придавая облицовке законченный вид.

Разработанный материал хорошо фиксируется в узких (от 1 мм) и широких швах до 8 мм. Уже через 12 часов после нанесение прочность затирки позволяет пешую нагрузку.
На рынке будет представлено 30 цветов weber.vetonit DECO.

Как сообщают в компании “Сен-Гобен Строительная Продукция Украина”, на отечественном рынке затирка weber.vetonit DECO в рознице будет стоить 40-45 грн. за мешок 2 кг. Цена изменяется в зависимости от цвета.
Срок хранения материала составляет 24 месяца с даты изготовления при условии хранения в теплом помещении в заводской упаковке.
Идентификатор: 11176