Деревянное Домостроительство 2013: все заинтересованные стороны в одном месте
S-Team

Деревянное Домостроительство 2013: все заинтересованные стороны в одном месте

В ноябре 2013 года пройдет VIII специализированная выставка «Деревянное Домостроительство 2013», которая всецело посвящена строительству домов из дерева.

Мероприятие пройдет под девизом: «Реальный заказчик и толковый подрядчик встречаются здесь!» и соберет под одной крышей ключевых игроков рынка деревянного домостроительства.

Выставка, на которой все желающие смогут увидеть все элементы полной комплектации будущего деревянного дома, отображает собой тенденции на рынке. Так, по данным аналитической компании Knight Frank, наблюдается увеличение объемов индивидуального жилья: на конец июня 2012 года на первичном рынке было на 1250 домовладений больше, по сравнению с предыдущим годом; а доля деревянных домов составляет 15 % и наблюдается позитивная динамика (данные строительного портала «АСС-буд»). Поэтому выставка является эффективной площадкой для предоставления информации о компании и ее услугам потенциальным заказчикам, а масштабная рекламная кампания позволит собрать рекордное количество посетителей!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 11170