В Италии представят украинский строительный рынок
Фото: BAU.ua
Андрей Мельников, директор строительных выставок ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок»

В Италии представят украинский строительный рынок

В рамках проведения миланской строительной выставки Made Expo, которая пройдет в октябре этого года, состоится презентация украинского строительного рынка. Об этом заявил Андрей Мельников, директор строительных выставок ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок», во время презентации выставочных проектов КМКЯ — KIFF и InterBudExpo.

Как сообщил г-н Мельников: «В этом году во второй раз на Made Expo пройдет презентация украинского строительного рынка. Мероприятие позволит перенять или обменяться опытом. Например, изучить европейский опыт по строительству девятиэтажных зданий из дерева и адаптировать его в Украине. Безусловно, это новые возможности для бизнесменов по участию в проекте, инвестированию и получению прибыли».

Такая возможность предоставлена Федерацией деревообрабатывающей индустрии Италии FederlegnoArredo, которая является одним из инициаторов создания выставки Made Expo. Эффективное сотрудничество КМКЯ и FederlegnoArredo имеет восьмилетнюю историю.
Идентификатор: 10983
A
 Оценка - 1 из 5
г-н Мельников занимался выставкой по мебельным технологиям, полностью провалил ее и теперь его перевели "развивать строительную тематику". 9-ти этажные дома из дерева для нашего климата :)))
Он ничего не перепутал? Украина - это не теплая Италия.
13 июл. 2013 г., 20:41
ОтветитьПожаловаться на спам