Мобильный стакер Telestack снижает производственные издержки и повышает эффективность работы на Рыбальском карьере

Мобильный стакер Telestack снижает производственные издержки и повышает эффективность работы на Рыбальском карьере

Продолжением сотрудничества компании «Актис Групп» с Рыбальским карьером, который производит высококачественный щебень, стала поставка компанией в мае 2013г. мобильного гусеничного конвейера TelestackTC 421, позволившего карьеру повысить эффективность производства.

С помощью мобильного конвейера на карьере было решено 2 задачи – это складирование материала после мобильной щековой дробилки, а также использование его на третьей стадии дробления, когда материал транспортируется из мобильной конусной дробилки по конвейеру в грохот для дальнейшей переработки.
Конвейер Telestack TC 421 - это последняя разработка британского бренда Telestack, которая отличается высокой скоростью работы, экологичностью и отличной производительностью. Конвейер имеет такие важные преимущества, как возможность работать от электропривода, помимо этого TC 421 отличается сниженным уровнем шума и выброса пыли при работе.

Немного о технике Telestack

Telestack – это британская компания, базирующая в графстве Тирон, которая осуществляет разработку, изготовление и обслуживание конвейерных систем мобильного типа, а также различных видов оборудования, применяющегося в строительстве, в производстве строительных материалов и в горнодобывающей промышленности. Оборудование Telestack позволяет снизить производственные издержки, применяется для решения таких задач, как разгрузка и загрузка ж/д вагонов, грузовиков, судов, транспортировка сыпучих материалов и их штабелирование.

Представителем Telestack в Украине является компания «Актис Групп».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 56 735 XX XX +380 56 735 1604
Идентификатор: 10962