Borlink развернут в России
Фото предоставлено компанией Borealis

Borlink развернут в России

Borealis и Borouge, ведущие поставщики инновационных решений для проволочной и кабельной промышленности, сообщили о развертывании технологической платформы Borlink в России.

Borlink — технологическая платформа, которая предлагает полный комплект соединений для кабельной продукции среднего и высокого напряжения, в том числе сверхвысокого напряжения и высокого напряжения постоянного тока.

«Россия остается одним из самых привлекательных растущих рынков в Европе — рассказывает Жиль Роша, вице-президент подразделения «Энергетика и Инфраструктура» Borealis. — Наши долгосрочные обязательства на рынке проволоки и кабельной промышленности проявляются через наши инвестиции в инновации, ресурсы и возможности. Borealis последовательно предлагает самые надежные и инновационные решения, которые позволяют производить качественный кабель в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами промышленности, но с максимальной эффективностью».

Компания на рынке России запускает два новых продукта — соединения LE0563 и PP4874.
Borealis LE0563 следующее поколение термопластичных полупроводниковых соединений. Запуск в производство этой новинки дополняет существующие предложения компании в силовых кабелях, особенно для использования под водой.
Borealis PP4874 — превосходное изоляционное соединение для неэкранированной витой пары кабелей передачи данных. Они обеспечивают повышенную твердость и сохраняют округлость во время скручивания.

Новинки будут представлены на международной выставке кабельной промышленности wire Russia, которая пройдет в Москве с 25 по 28 июня 2013 года.
Идентификатор: 10958