Всего 0,2 % от веса для превосходной гидроизоляции
Фото предоставлено компанией Wacker Chemie AG
Легкость и эффективность - новое решение от Wacker.

Всего 0,2 % от веса для превосходной гидроизоляции

Мюнхенская химическая группа Wacker разработала новую добавку для создания водоотталкивающих показателей в сухих строительных смесях на основе гипса. Добавка выпускается под названием Silres BS Powder S.

Новый продукт полностью состоит из активного ингредиента, который отвечает за гидрофобные способности, поэтому его нужно совсем немного: только 0,2 % от веса всей смеси, что говорит о его высокой эффективности. Водоотталкивающие характеристики развиваются как только строительный материал схватывается. Гипс с добавкой отталкивает на 90 % больше воды.

Порошок не содержит летучих органических соединений и смешивается с водой без появления пыли. Он состоит из метил силиконата, который очень хорошо растворяется в воде. Это обуславливает прекрасное однородное смешивание.

Silres BS Powder S применяется со всеми типами гипса, независимо от pH. И может использоваться в помещении, так как экологически чистый и не содержит ни алкоголя, ни ЛОС.

Все вышеперечисленные особенности и преимущества обуславливают широкий диапазон применений: ванные комнаты, кухни, на лестничных клетках, гаражи и др.
Идентификатор: 10946