«Хенкель» примет участие в выставке «Аква-Терм»

Специалисты "Хенкель Украина" встретятся со своими клиентами на международной выставке «Аква-Терм Киев 2013", которая пройдет в украинской столице с 14 по 17 мая. На своем стенде компания представит передовые решения в сфере производства клеев, герметиков и специализированных средств для очистки и обработки поверхностей, ремонта и обслуживания промышленного оборудования.

«Хенкель Украина" приглашает всех желающих на международную выставку «Аква-Терм Киев 2013». Это самая большая и авторитетная событие на рынке инженерного оборудования по отоплению, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов. Наша профессиональная команда готовится чтобы поделиться с клиентами мировым опытом в этой области и оказать всестороннюю технологическую поддержку согласно потребностям участников и посетителей выставки », - отмечает Пришляк А. И., руководитель подразделения« Промышленные клеи »компании« Хенкель Украина ».

В частности, на «Аква-Терм Киев 2013» компания «Хенкель Украина» по традиции познакомит отечественных потребителей со своими новейшими решениями в области "зеленых" технологий. Так, в прошлом году, украинском рынке было представлено новую линейку анаэробных клеев с "белыми" паспортами безопасности - то есть продукции, отвечающей самым жестким экологическим стандартам ЕС. «Эксперты компании постоянно работают над поиском инновационных и безопасных для здоровья решений в различных сферах своей деятельности. «Хенкель» всегда старается предвидеть потребности рынка и предлагать лучшие технологии своим клиентам », - подчеркивает Пришляк А. И.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 10907