Торговая марка DEVI отметила свой день рождения в Украине
Фото: Данфосс ТОВ

Торговая марка DEVI отметила свой день рождения в Украине

В апреле свой день рождения в Украине отметила торговая марка DEVI, представляющая кабельные нагревательные системы: «Теплый пол», антиобледенение и снеготаяние.

Первые поставки оборудования DEVI были еще в 1994 году, а офис «ДЕВИ-Украина» открылся 1 апреля 1998 года. Сегодня продукция DEVI является наиболее популярной в своем сегменте и представлена во всех областях Украины.
За годы работы команды DEVI в Украине было создано немало интересных объектов, сформирована и успешно работает сеть из более 70 официальных дилеров DEVI. Ими установлено более ста тысяч систем "Теплый пол" и наружных систем антиобледенения.

Объекты DEVI.
Внутренние установки: комфортный подогрев пола – «Теплый пол» – с помощью тонкого мата в квартирах, на виллах, в спорткомплексах, косметических кабинетах, саунах; а также полное отопление нагревательными кабелями офисов, квартир, храмов и церквей, коттеджей, баз отдыха, кафе, складских и технических помещений, помещений на стадионах, специализированных школ и пр.
Внешние установки: системы снеготаяния на кровлях, ступенях, тротуарах, желобах, у храмов, памятников, объектов культурно-национального достояния, на вокзалах, подъездных дорогах, площадках стадионов.
Специальные установки: обогрев банкоматов, бассейнов, защита от замерзания водопроводных башен, подогрев пандусов паркинга, лотков и воронок, система отопления эргономического лежака в сауне, подогрев распылителей снега, съемная система снеготаяния на террасе, обогрев аквариумов, собачьих будок и домиков для котов, защита корней деревьев от замерзания, клумб, сушки для обуви и многое другое.
Системами снеготаяния и антиобледенения DEVI был оборудован ряд инфраструктурных объектов в рамках подготовки к ЕВРО-2012. В частности, DEVI стала поставщиком оборудования для НСК "Олимпийский" в Киеве, аэропорта "Борисполь", а также Львовского, Донецкого и Днепропетровского стадионов.
В ноябре 2011 года реализован беспрецедентный для Украины проект: нагревательный кабель DEVI был установлен под тротуаром в одном из самых травмоопасных мест в г. Тернополе, где ранее в зимнее время случалось множество травм пешеходов из-за падений.

Заказчики DEVI.
Среди заказчиков Национальный банк Украины, посольства, МОЗ Украины, аэропорт Борисполь, железнодорожные вокзалы в Донецке и Днепропетровске, горнолыжный комплекс «Буковель», дворец спорта в Донецке; гостиницы Hyatt в Киеве, «Премьер Палас» и «Виктория» в Донецке и многие другие.

Высокая оценка продукции
В апреле 2011 года в результате тестирования, проведенного Независимым Исследовательским Центром "тест", продукция DEVI получила знак качества "Відмінно".
"Применение систем кабельного обогрева DEVI возможно практически на любом объекте – это не раз доказали на деле дистрибьюторы DEVI в Украине. В последнее время вырос спрос на установки наших систем снеготаяния на крышах, а также на защиты от намерзания льда на грунте (антиобледенение ступеней, рамп, пандусов). Компания DEVI остается новатором в своей отрасли. В 2012 году был выпущен терморегулятор нового поколения – смартрегулятор DEVIreg Touch, который сразу завоевал популярность среди монтажников и конечных покупателей. Сотрудники компании постоянно работают над усовершенствованием оборудования и повышением качества сервиса", – комментирует Виктор Драчук, руководитель направления электроотопления DEVI ("Данфосс ТОВ").
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 10833