Все дороги водного сектора ведут на выставку «AQUA Ukraine»
Фото: BAU.ua
AQUA UKRAINE — 2012

Все дороги водного сектора ведут на выставку «AQUA Ukraine»

5-8 ноября 2013 года на территории Международного выставочного центра в Киеве состоится XI Международный водный форум «AQUA Ukraine — 2013».

Традиционно, Форум проходит по распоряжению Кабинета Министров Украины и объединяет работу выставки с рядом научно – практических конференций, семинаров, круглых столов и др.

Высокий уровень организации и проведения мероприятия подтверждает почетный знак Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), а поддержка «AQUA Ukraine» отраслевыми министерствами Украины свидетельствует о значимости проблематики Форума для государства.
Организаторы: Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, Министерство экологии и природных ресурсов Украины, Государственное агентство водных ресурсов Украины, Messe Berlin GmbH
ООО "Международный выставочный центр"

При поддержке:
• Ассоциации "Питьевая вода Украины"
• Ассоциации "Укрводоканалэкология"
предоставили прекрасную возможность прорекламировать свою продукцию, разработки, передовые технологии и обменяться опытом предприятиям, компаниям и организациям

Приглашаем предприятия и организации поделиться своими достижениями и представить продукцию, соответствующую следующим тематическим направлениям:
Муниципальное и хозяйственно-питьевое водоснабжение
Технологии и системы водоподготовки и водоотведения для промышленного водоснабжения и ТЭК
Насосы и насосное оборудование для общепромышленного, специального, коммунального и бытового водоснабжения и водоотведения.
Инженерные сети.
Технологии и оборудование для бурения водозаборных скважин для бытового, коммунального и промышленного водоснабжения.
Материалы и оборудование для строительства, ремонта и эксплуатации водохозяйственных сооружений.
Автоматизация управления водными ресурсами и инженерными системами.
Информационные технологии для водной отрасли.
Геологическая разведка и добыча подземных вод, оценка запасов водных ресурсов
Гидротехнические сооружения. Инженерно-гидрологические работы. Реконструкция гидрологических и очистных сооружений. Охрана водных ресурсов.
Бутылированная вода.

На форуме Вы сможете продемонстрировать потенциал Вашего предприятия максимально широкой профессиональной аудитории посетителей из Украины, ближнего и дальнего зарубежья.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 201 XX XX +380 44 201 1166
Идентификатор: 10764