Новинки UDEN-S – веселые обогреватели для детишек!

Новинки UDEN-S – веселые обогреватели для детишек!

В прошлом году, выбирая индивидуальную систему отопления, наши клиенты очень часто поднимали вопрос отдельных обогревателей для детских комнат. Представьте: оформленная (иногда с тем еще дизайнерским размахом) детская, а под окном... чугунные или стальные радиаторы!
Кто-то раскрашивает их в различные цвета, украшает множеством наклеек и рисунков, кто-то пытается спрятать под шторами или решетками. Но все эти «маскировки» нарушают естественный процесс работы обогревателей, главной задачей которых является эффективное обеспечение ваших малышей качественным теплом.

Мы предлагаем совсем другое решение!
В честь долгожданной весны наши дизайнеры пополнили коллекцию обогревателей новинками - веселыми и зажигательными моделями для детских и игровых комнат, детских садиков, школ, больниц, ДЮЦов. Яркие, красочные, сказочные дизайн-радиаторы «Кошки-мышки», «Овечки-акробаты», «Рафик», «Чуни-муни», «Трусишки-зайки», «Маленькая фея» придутся по душе любому малышу!

Согласитесь, не только игрушки и царящий «творческий» беспорядок делают детские комнаты такими особенными. Дизайн-радиатор (как и другой правильно подобранный предмет интерьера) не только станет для ребенка источником фантазий и открытий, но и поспособствует его развитию, формируя интерес к окружающему миру, творчеству, искусству.
Привлеките своего малыша к процессу создания интерьера его комнаты, прислушайтесь к мнению маленького художника! Дети - самые требовательные клиенты, и ваш ребенок наверняка выберет тот обогреватель, который будет больше всего гармонировать с его неповторимым внутренним миром.

Смотрите все дизайн-радиаторы UDEN-S в каталоге компании!
Выберите понравившуюся модель или предложите свой рисунок!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
+380 522 27 XX XX +380 99 027 2098
+380 522 27 XX XX +380 522 278 279
Идентификатор: 10766