ТМ «ВИКНОВА» - участник VIII специализированной выставки «Окна. Двери. Кровля»
Стенд ТМ «ВИКНОВА» на VIII специализированной выставке «Окна. Двери. Кровля»

ТМ «ВИКНОВА» - участник VIII специализированной выставки «Окна. Двери. Кровля»

С 19 по 22 марта 2013 года в львовском Дворце спорта «Украина» компания «РЕНОМЕ-партнер» (авторизированный партнер REHAU) шестой раз представила свою продукцию - металлопластиковые окна ТМ «ВИКНОВА» в рамках VIII специализированной выставки «Окна. Дверь. Кровля.».
На мониторе, который был расположен возле выставочного стенда, посетители выставки узнавали сооружения, застекленные окнами ТМ «ВИКНОВА». Кстати, перечень львовских объектов за последние полгода пополнился еще двумя - УПК гимназия «Сыхивская» и Коммунальная 4-я поликлиника.

Стенд ТМ «ВИКНОВА» традиционно гостеприимно приветствовал всех посетителей, которые воочию могли увидеть образцы ассортимента и новинки продуктового ряда, ознакомиться с техническими особенностями и преимуществами оконных профилей Rehau и фурнитуры Winkhaus. Желающие получить более подробную информацию, могли пообщаться с представителем компании, получить квалифицированную консультацию по индивидуальному выбору оконных конструкций и просчета их стоимости.

Директор ООО «РЕНОМЕ-партнер» (ТМ «ВИКНОВА») Людмила Кубай:
«ТМ« Викнова »присутствует во Львове уже 7 лет. Мы всегда прислушиваемся к своим потребителям. Реагируя на потребности рынка, мы внедряем высокотехнологичные решения в процессы производства, что позволяет предлагать потребителям новую качественную, многофункциональную продукцию. Участие в выставке это хорошая возможность наглядно продемонстрировать кругу потенциальных потребителей как уже существующий ассортимент, так и презентовать наши новинки - оконные конструкции, изготовленные с использованием стеклопакетов по уникальной в Западном регионе технологии. Приобретение окон с инновационными стеклопакетами «Теплый край» позволит потребителю забыть об образовании конденсата, а также приятно удивит усиленными тепловыми характеристиками».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 362 62 XX XX +380 362 622 002
+380 362 62 XX XX +380 67 363 2057
+380 362 62 XX XX +380 362 622 002
Идентификатор: 10743