Весенние новинки товарной линейки ТМ «Expert»
Коллектив ООО "Хилал Алюминиум Юкрейн"

Весенние новинки товарной линейки ТМ «Expert»

В марте 2013 с целью предоставления полной информации по материалам для оформления околооконного пространства и монтажа окна, ТМ «Expert» вводит в ассортимент три новые позиции:

1. Фломастер на акриловой основе.
2. Нащельник (наличник) ПВХ.
3. Оконная вентиляция.

Абсолютной новинкой марта являются фломастеры на акриловой основе. Они станут незаменимыми для монтажника и потребителя, так как предназначены для устранения повреждений на подоконниках, наружных откосах и всех изделий из ПВХ.

Самоклеящиеся нащельники Expert – ПВХ рейка с уплотнителем и эластичным краем, которую используют для внутренней и внешней облицовки щелей, швов и зазоров между оконной/дверной рамой и стеной. Нащельник придаст завершенность оконному проему и эстетичность, а также будет надежной защитой монтажного шва от попадания влаги и воздействия ультрафиолетового излучения.

Оконная вентиляция Expert - это приточное устройство вентиляции, которое обеспечивает проветривание помещения без необходимости открывать окно, что оградит конечного потребителя от уличного шума и сквозняков. Оконная вентиляция Expert гарантируют непрерывное поступление чистого воздуха и удобство в эксплуатации. Проветриватели монтируются в оконные рамы не зависимо от их размера.

Для получения детальной информации о товаре Вы можете:
- связаться с нашим филиалом в Вашем регионе;
- обратиться на горячую линию

Желаем Вам и Вашей компании успехов и процветания!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 73 213 XX XX +380 73 213 6062
Идентификатор: 10719