Ведущая строительная выставка Крыма. Приглашаем!
Форум. Крымские выставки
Выставка "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение"

Ведущая строительная выставка Крыма. Приглашаем!

С 28 по 30 марта 2013 года в Симферополе проводится 22-я межрегиональная специализированная выставка "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение". Организатор ООО "Форум. Крымские выставки".
Уже более 10 лет выставка является лучшим профильным мероприятием региона, отличается насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории. Ежегодное обновление экспозиции составляет около 60%. В выставке традиционно участвуют фирмы со всех регионов Украины, ближнего и дальнего зарубежья.

Экспозиция выставки в полной мере отражает ее название: строительные материалы и технологии, сантехника, системы отопления, вентиляции и кондиционирования, электротехническое оборудование, возобновляемые источники энергии. Приглашаем к участию в выставке предприятия, связывающие развитие своего бизнеса с крымским регионом.

О своем участии в форуме заявили известные фирмы: ДКС Украины (Киев), Промэлектроконтакт (Симферополь), Деккер Сервис (Симферополь), Инта (Донецк), Тесла Зет (Киев), Кезер Компрессорен, (Киев), Крымспецоборудование, (Симферополь), Артимет, (Донецк), Хеммель-Украина (Львовская обл.), Копос Электро УА (Киев), ТД роллинг ХАЙ-ТЕК (Запорожье), Систем Алмаз Буд (Львов), Днепр-Ястик (Днепропетровск), Солар Компани (Симферополь), Альфа-Технобуд (Севастополь), Зинга Металл (Днепропетровск), Белый свет (Киев), Вал Ком Технолоджи (Киев), Про-Электро ЛТД (Севастополь), Солди и Ко (Симферополь), Факро-Львов (Львов), азмк (Донецк), Технолайн (Севастополь) и др.

Участник выставки Компания ООО Вал Ком Технолоджи активно отслеживает мировые тенденции в области энергосберегающих технологий, автоматизированных систем и предлагает на рынке Украины продукцию мировых лидеров в данной области. В частности, на рынке Украине продвигается продукция производства компаний из Японии, Германии, Польши, Южной Кореи, Турции Китая и т.д. В экспозиции выставки будут представлены образцы приборов: безбумажные регистраторы, контроллеры, анализаторы (мультиметры, счетчики) параметров качества электрической энергии, оборудование для энерго-, тепло- и климатконтроля, а также современные монтажные материалы и т.д.

KAESER KOMPRESSOREN один из самых крупных и преуспевающих производителей пневмосистем Европы. В основе успешности предприятия – ориентированность на потребности заказчика в сочетании с инновационной продукцией и комплексными решениями. Официальный представитель ООО "Кезер Компрессорен" в г. Севастополь ЧП "Крымспецоборудование" вниманию посетителей выставки представит:
Компрессор поршневой стоматологический безмаслянный Dental1T,
Компрессор поршневые Classic и Premium до 20Бар;
Компрессор винтовой  большой производительности с малыми энергозатратами,
Отбойные молотки мощностью от 0,6 до 1,4 м3/мин.,
Шланг высокого давления с высокой износостойкостью к внешней среде и механическим воздействиям 3/4*20 с кулачковой муфтой.

Компания ООО Асстрой-С на выставке представит опалубку Geoplast производства Италии. Это — легкая универсальная опалубка, которая применяется во всех узлах при монолитном домостроении. А также — фанеру под опалубку производства UPM и комплектующие. Все оборудование, представляемое компанией Асстрой-С сдается в аренду.

Участник выставки Компания “Voxan” занимается монтажом подвесных потолков в Крыму. Использует комплектующие только известных и проверенных временем поставщиков, работает с высококачественными и сертифицированными материалами и оборудованием. Это все дает возможность уверенно предоставлять12-летнюю гарантию. Собственный производственный комплекс и постоянно действующий склад продукции позволяют качественно и оперативно выполнять заказы любой сложности. Диапазон применения натяжных потолков от Voxan неограничен – жилые комнаты, офисы, бассейны, рестораны, выставочные, концертные, торговые залы.
Компания активно развивает дилерскую сеть, и предлагает сотрудничество на выгодных условиях профессионалам в области дизайна, строительства, отделки и ремонта помещений.

28-29 марта в рамках выставки запланировано проведение ряда семинаров:
Презентация компании «Белый свет» на тему: «Европейские нормы и требования к аварийному освещению. Современная продукция для аварийного освещения». Ведет региональный менеджер компании «Белый свет» Беспятый Владимир Борисович.
Презентация компании «Зинга Металл и К» на тему: «Современные технологии компании Зинга Металл и К». Ведет директор ООО ТПП «Зинга Металл и К» Бориславский Сергей Юрьевич.
Презентация компании «Атмосфера» для дилеров: «Мы научим вас продавать солнце и обеспечим всем необходимым». Ведут: руководитель филиала компании «Атмосфера» в АР Крым Швецов Сергей Викторович и технический директор компании «Атмосфера» Ковпак Александр.

Выставка проводится по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 115, ДКП.
Вход свободный.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+3865254606 XX XX +38 (652) 54-60-66. 546-746
+3865254606 XX XX +380 67 652 5773
+3865254606 XX XX +380 652 546 746
Идентификатор: 10672