Встречаем весну вместе с «Фасадом»!
Метеор

Встречаем весну вместе с «Фасадом»!

«Фасад весна-2013» приглашает всех оценить последние новинки, разработки и достижения в строительной отрасли.

Подготовка к Юбилейной 25-й Национальной выставке строительства и архитектуры «Фасад весна – 2013» в самом разгаре.

Деловая программа выставки будет, как всегда насыщенной, интересной, а главное, полезной для специалистов строительного сектора. Конференции и заседания "круглых столов", семинары и презентации, на которых специалисты отрасли - архитекторы, строители, дизайнеры - обсудят профессиональные вопросы, будет интересно посетить также всем, кто хочет получить квалифицированную консультацию, узнать о последних новинках, разработках, технологиях производства и достижениях в строительной отрасли.

Ярким событием выставки для профессионалов архитектурно-строительной области станет мастер-класс на тему: «Обучающий энергоменеджмент в строительстве, проектировании, реализации энергосберегающих сооружений», который впервые, в рамках выставки, представит компания ООО «Портал групп».

Для всех посетителей и участников компания «Андреас Штиль» проведет мастер-класс и представит единственную в мире бензопилу для бетона STIHL GS 461. Эта пила, разработанная для профессионального использования, она идеально подойдет для пунктов проката инструмента, ландшафтного дизайна, для каменщиков, слесарей, коммунальных, дорожных, спасательных и пожарных служб. На открытой площадке Вы сможете получить консультацию квалифицированных специалистов, а так же увидеть новинку в действии.

Кроме того на выставке уже традиционно пройдет конференция на тему: «Больше металлических каркасов в строительстве». Организатор – ООО СК «СтройСистема».

В день открытия выставки, 13 марта 2013 г. компания «Сталдом» представит шоу-презентацию «О строительстве без слов».
1. Строительство без заморочек. Решение 5 насущных вопросов:
• Как уменьшить счета за отопление – все законно.
• Как избежать обманутых ожиданий и заказчику, и строителю.
• Построить в горах или на побережье – теперь все гораздо проще!
• Безопасные стройматериалы – европейский стандарт качества жилья.
• Дом по цене квартиры – опыт реализации программы «Доступное жилье» в Украине
2. Долгострой – это невыгодно. Как точно рассчитать объем стройматериалов?
3. Свободная планировка – это современно. Неограниченный спектр применяемых материалов – архитектурные решения без границ!
4. Высокорентабельный бизнес со стабильной прибылью круглый год – это реально! Мировой опыт и практика в Украине.

Кроме того, также 13 марта 2013 г. компания «Эковизион» проведет семинар на тему: «Практика применения альтернативных источников энергии в отоплении и кондиционировании». В рамках семинара будут раскрыты следующие вопросы: принцип действия теплового насоса, типы тепловых насосов и их особенности, монтаж и пусконаладка тепловых насосов, практика применения тепловых насосов в быту и промышленности и экономическая составляющая применения теплового насоса.

Для ландшафтных дизайнеров, стремящихся совершенствовать свой профессионализм, а также для всех, у кого есть дачный участок или приусадебный участок состоится мастер-класс «Всё о розах» от Председателя Благотворительного клуба любителей роз Рязанова Александра Борисовича.

Вот уже 2-й раз в рамках выставки «КлинАква-2013» состоится конкурс среди клининговых компаний на звание «Лучший мойщик фасадов Приднепровья». Организатором конкурса выступают Центр Тараса Дударя, Профессиональная Клининговая Гильдия и Выставочная компания Экспо-центр “Метеор”™.
Участники будут оцениваться по нескольким критериям:
Соблюдение технологий
Качество работ
Соблюдение техники безопасности
Скорость

Для оценки участников привлекается компетентное жюри из числа экспертов клининговой отрасли, представителей специализированной прессы, потенциальные заказчики. Председатель жюри - Тарас Дударь. Также пройдут обучающие мастер-классы по клинингу от Центра Тараса Дударя.

Также в рамках 25-й Национальной выставки строительства и архитектуры «Фасад весна - 2013» 15 марта в 13: 00 состоится беспроигрышная лотерея среди посетителей выставки «Все для строительства и ремонта». Каждый посетитель выставки получит ценный приз!

Выставка «Фасад весна-2013» продолжит традицию укрепления партнерских связей, взаимодействия производителей строительных материалов, бизнесменов, представителей науки и других специалистов архитектурно-строительного сектора экономики. Это профессиональное событие дает отличную возможность отечественным и зарубежным компаниям позиционировать свое предприятие на строительном рынке Украины, проанализировать конкурентоспособность своей продукции, найти новых партнеров, осуществить коммерческие соглашения, ознакомиться с передовыми достижениями современных технологий строительства и дизайна, поделиться новыми технологиями и бизнес - решениями, а также ознакомиться с современными тенденциями развития отрасли.

Следите за обновлениями, приходите на выставку и ее мероприятия, задавайте вопросы специалистам, компетентным в интересующем сегменте рынка, знакомьтесь с новинками отрасли, узнавайте о возможностях их применения в своем бизнесе с 13 по 15 марта вместе с выставкой «Фасад весна-2013»!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 10645