Партнеры и представители Ликонд посетили предприятие DAIKIN в Бельгии.
Фото: Ликонд

Партнеры и представители Ликонд посетили предприятие DAIKIN в Бельгии.

С 7 по 10 февраля 2013 года делегация дилерско-партнерской сети компании Ликонд посетила одно из Европейских производственных предприятий компании DAIKIN в Остенде (Бельгия).

Эксперты украинского климатического рынка получили прекрасную возможность ознакомиться с производством передовых климатических решений DAIKIN, таких как системы VRV, чиллеры, тепловые насосы Altherma и системы Sky Air. Кроме того, гостям были продемонстрированы особенности производственного процесса одного из наиболее современных предприятий мировой кондиционерной отрасли.

Philippe Vandesteene, один из опытнейших сотрудников DAIKIN Europe N.V., провел расширенную корпоративную презентацию для украинских специалистов в помещении демонстрационного зала Solution Plaza компании DAIKIN Europe N.V. Украинской делегации были наглядно представлены все последние и наиболее успешные технологические разработки одного из гигантов мирового кондиционерного рынка. Особый интерес у гостей вызвала новинка компании DAIKIN – внутренний блок кассетного типа с полностью плоской поверхностью, сочетающий в себе элегантный и современный дизайн, высокий уровень производительности и энергоэффективности.

В ходе поездки, дилеры и партнеры компании Ликонд увидели последние и наиболее успешные технологические разработки одного из гигантов мирового кондиционерного рынка, получили ответы на вопросы и поделились опытом работы на украинском климатическом рынке.

Следующее посещение производственных мощностей DAIKIN, а именно – завода по изготовлению сплит-систем DAIKIN в Пльзени (Чехия), представителями дилерско-монтажных организаций, партнеров и заказчиков компании Ликонд, запланировано на середину апреля 2013 года.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 10572