«Кнауф Инсулейшн Украина» приняла участие в дискуссии в рамках круглого стола «Политика в области энергоэффективности и повышение осведомленности общественности»

Анна Духно, менеджер по развитию бизнеса компании «Кнауф Инсулейшн Украина», приняла участие в дискуссии в ходе круглого стола по вопросам энергоэффективности.

12 февраля 2013 г. в Киеве прошел круглый стол на тему: «Политика в области энергоэффективности и повышение осведомленности общественности: ответственность и сотрудничество». Мероприятие стало завершающим в рамках проекта «Повышение энергоэффективности в Украине», реализуемого при поддержке Посольства Великобритании в Украине.

Целью мероприятия было обсуждение проекта Национального Плана действий по энергоэффективности, подготовленного в соответствии с обязательствами Украины в рамках Договора об учреждении Энергетического Сообщества. Также предметом дискуссии стала координация дальнейших практических действий с целью повышения осведомленности общественности для того, чтобы она превратилась в движущую силу реформ в Украине.

Мнение
Анна Духно: «Отмечу, что все факты, теории и зарубежные практики говорят о том, что меры по повышению уровня энергоэффективности жилых и промышленных зданий – дело необходимое и выгодное. Мы понимаем необходимость создания в Украине соответствующей законодательной базы, которая бы позволила эффективно работать механизмам финансирования проектов термомодернизации зданий. Как представители бизнеса, мы, в свою очередь, активно повышаем уровень осведомленности потребителей о важности внедрения энергоэффективных мер и преимуществах энергоэффективных технологий».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+3044391172 XX XX +3044 391 17 27
+3044391172 XX XX +3044 391 17 29
Идентификатор: 10525