Выставка теплых полов в Киеве

Выставка теплых полов в Киеве

С девятнадцатого по двадцать третье февраля этого года в столичном украинском экспоцентре состоится общенациональная выставка, посвященная современным теплым полам. Мероприятие под названием «Теплые полы и электрические устройства отопления» будет открываться ежедневно в указанный период и работать с десяти часов утра до пяти часов вечера.

Теплые полы стали настоящим откровением в области персонального отопления. Установить теплый пол под плитку или линолеум в наши дни может любой украинец, однако далеко не каждый житель нашей страны знает все тонкости данного вопроса и осведомлен о всех преимуществах теплого пола пред другими системами отопления. На выставке «Теплые полы и электрические устройства отопления» будут представлены все популярные отечественные и зарубежные модели кабельных, инфракрасных и водных теплых полов. Кроме того, как видно из названия мероприятия, на выставке продемонстрируют другие отопительные устройства, работающие на электроэнергии: масляные радиаторы, тепловые пушки, тепловентиляторы и прочие воздухонагреватели. Тем не менее, основное внимание будет, конечно же, уделено теплым полам.

Грядущая экспозиция станет первым отечественным выставочным мероприятием, посвященным теплым полам. Согласно статистике украинских экспертов, за последние три года популярность данных отопительных систем возросла в нашей стране на сорок три процента. На текущий момент около пяти процентов украинских квартир оборудованы современными теплыми полами. Что касается предстоящей выставки, то ее, согласно предварительным данным, посетят сто семнадцать экспертов из СНГ и Европы, а также более пяти тысяч обычных посетителей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 10514