INTERBUDEXPO - 18 лет лидерства!
Фото: BAU.ua

INTERBUDEXPO - 18 лет лидерства!

INTERBUDEXPO – главное отраслевое событие Украины, которое пройдет с 26 по 29 марта 2013 года в Киеве.

Все многообразие строительной отрасли - от отделочных материалов до технологий производства, от архитектурной идеи до конечной реализации объектов - будет представлено одновременно в десяти основных разделах INTERBUDEXPO 2013.

Такое объединение и взаимодействие экспозиций – эффективное решение для посещающей данное мероприятие многочисленной аудитории профессионалов строительной сферы, архитекторов и дизайнеров.

INTERBUDEXPO EVENTS
Одним из главных преимуществ форума INTERBUDEXPO являются мощнейшая программа мероприятий, а также специальные зоны и экспозиции.

Мастер-класс от Петера Йоенка
Сейчас украинские курорты, оценив преимущества комплексного сервиса, переживают бум в строительстве мини-отелей. Как правильно строить мини-отели с точки зрения эффективной эксплуатации и привлекательного дизайна на киевском мастер-классе «Мини-отель в горных регионах Украины: строительство, современный дизайн и управление» расскажет Петер Йоенк – основатель и руководитель дизайн-студии JOI-Design. Являясь одной из ведущих дизайн- и архитектурных студий в Европе, JOI-Design уверены, что выдающийся дизайн – лучший маркетинговый инструмент для сектора HoReCa. Широкое разнообразие проектов студии, охватывающее роскошные курорты, яркие рестораны и более чем 40 отелей, среди которых Le Meridien, Hilton, Kempinski, InterContinental, Radisson Blu, Ritz Carlton, Sheraton подтверждает правильность такого подхода.

Съезд Всеукраинского союза изготовителей посадочного материала
В рамках InterBudExpo состоится крупнейший в Украине форум по ландшафтному дизайну - съезд Всеукраинского союза изготовителей посадочного материала. Участники Съезда – ведущие специалисты в области ландшафтного проектирования и озеленения поделятся мировым опытом с использованием передовых технологий и решений в обустройстве территорий.

Проведение форума-практикума от журнала «Приватный дом» уже стало традиционным для выставки INTERBUDEXPO. Тема Форума этого года «Теплый дом = утепление + отопление». Организатор Форума журнал «Приватный дом», соорганизатор - ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок», генеральный партнер компания KNAUF. Во время проведения Форума будут рассмотрены актуальные темы, касательно наиболее важных этапов строительства частного дома, такие как: «Эффективные окна – первый шаг к теплому дому», «Утепление крыши и превращение чердака в мансарду», «Выбор и установка котла», «Сравнение эффективности и стоимости разных типов оборудования», «Утепление и отделка фасада» и многие другие.

Специальные зоны и экспозиции на INTERBUDEXPO
Одним из направлений выставки станет гостиничное строительство. На INTERBUDEXPO будут представлены инновационные и энергосберегающие материалы, технологии быстровозводимых зданий, предлагаемые ведущими компаниями специально для строительства гостиниц и мини-отелей.

Благодаря профессиональным усилиям Агентства по продвижению и интернационализации итальянских предприятий за рубежом ICE, Экономической Миссии при Посольстве Франции в Украине UBIFRANCE и другим партнерами InterBudExpo 2013 на выставке будут представлены национальные экспозиции европейских стран.

Центр притяжения идей!
В рамках выставки INTERBUDEXPO состоится интерьерная экспозиция, в составе которой будет организована крупнейшая выставка Дверей и фурнитуры. Вниманию посетителей будет представлено более 500 новинок от 50 ведущих производителей со всего мира.

Экспозиция Италии на INTERBUDEXPO
В этом году при поддержке Агентства по продвижению и интернационализации итальянских предприятий за рубежом ICE в рамках InterBudExpo 2013 будет организована экспозиция Италии. Ведущие представители строительного рынка Италии представят в Украине новейшие разработки, позволившие занять Италии лидирующие позиции в строительном секторе.

Также, впервые на INTERBUDEXPO состоится день Франции.
В рамках Дня Франции, организованного компанией Киевский международный контрактовый ярмарок и Экономической миссией «UBIFRANCE» при Посольстве Франции в Украине, ведущие специалисты Франции поделятся своим бесценным опытом с украинскими компаниями в области строительства, озеленения и ландшафтного дизайна.

Кроме всего INTERBUDEXPO 2013 представит ведущие мировые и украинские компании и бренды, продемонстрирует последние достижения в сфере производства и применения строительных материалов, дизайне, архитектуре и проектировании.

Форум INTERBUDEXPO официально признан всемирной ассоциацией выставочной индустрии UFI.

Международная строительная выставка INTERBUDEXPO – это более 700 компаний-участниц, свыше 30 000 кв. м выставочной площади современных строительных материалов и технологий, а также последних достижений в области архитектуры, дизайна и проектирования. По результатам выставки 2012 года ее посетило 32450 человек, среди которых более 50% - это лица, принимающие решения: директора предприятий и фирм, руководители подразделений.

Выставка пройдет с 26 по 29 марта 2013 года в МВЦ КиевЭкспоПлаза (ул. Салютная, 2б, Киев).

Организатор выставки – ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 10518