В Одессе пройдет День Прораба

В этом году в рамках выставки «Ваш Дом Одесса», пройдет важное для всех работников строительной отрасли событие – День Прораба!

По инициативе Центра Выставочных Технологий и при поддержке постоянных партнеров выставки планируется организовать профессиональный праздник для руководителей строительства (прорабов) с целью поддержания, развития и усовершенствования профессиональных навыков и объединение работников этой сферы. Предлагаем отмечать этот праздник каждую первую субботу марта. В этом году это 2 марта – третий день проведения выставки - «Ваш Дом Одесса».

К «Дню прораба» будут приурочены следующие мероприятия:
розыгрыш ценных призов от лучших строительных компаний;
специальная пресс-конференция с ведущими представителями профессии;
круглый стол по актуальным вопросам и проблематики отрасли;
развлекательные мероприятия и многое другое.

Мы уверены, что подобное мероприятие и сопровождающие его акции смогут привлечь и объединить под крышей выставки «Ваш Дом Одесса» большое количестве представителей этой профессии, что несомненно увеличит число выгодных договоров, знакомств, сделок и возможностей перспективного сотрудничества.

Со своей стороны Центр Выставочных Технологий гарантирует широкое освещение «Дня прораба» в СМИ, на радио, на ведущих одесских и национальных каналах, в социальных сетях, а также методом прямой рассылки и сотрудничества с ведущими архитектурными и дизайнерскими бюро.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 48 786 XX XX +380 48 786 0590
+380 48 786 XX XX +380 48 786 0591
Идентификатор: 10502