Общество с ограниченной ответственностью «РЕНОМЕ-партнер» (ТМ «ВИКНОВА») вошло в число лучших товаропроизводителей Ровенской области

Общество с ограниченной ответственностью «РЕНОМЕ-партнер» (ТМ «ВИКНОВА») вошло в число лучших товаропроизводителей Ровенской области

ООО «Реноме-Партнер» (ТМ «ВИКНОВА») стало победителем на региональном уровне Всеукраинского конкурса качества продукции (товаров, работ, услуг) «100 лучших товаров Украины». В этом году в региональном этапе в Ровенской области приняло участие 80 предприятий и предпринимателей. Компания «РЕНОМЕ-партнер» победила в номинации «Промышленные товары для населения», где представила оконные конструкции ТМ «ВИКНОВА» с применением стеклопакета, изготовленного по инновационной технологии "Теплый край".

Победителей конкурса выбирала специальная конкурсная комиссия. В ее состав входили представители Ровенской областной государственной администрации и городского совета, управление по делам защиты прав потребителей, торгово-промышленной палаты, областной санэпидемстанции, средств массовой информации, специалисты ГП «Ривнестандартметрология».

Лучшие предприятия определялись по 15 основным и 8 дополнительным критериям. В частности: по качеству, конкурентоспособности и уровню стабильности показателей качества, уровню потребительских свойств в сравнении с лучшими аналогами такой продукции, удовлетворенностью потребителей и организаций и др.

Директор ООО «РЕНОМЕ-партнер» (ТМ «ВИКНОВА») Людмила Кубай:
«На конкурсе «100 лучших товаров Украины» нас отмечают уже второй раз. В этом году мы подтвердили качество своей продукции, представив оконные конструкции, с применением стеклопакета, изготовленного по технологии «Теплый край». Это уникальная на Западной Украине технология, преимущества которой в меньшем образовании конденсата и усиленных тепловых характеристиках. Мы постоянно модернизируем продукцию, чтобы она была как можно более качественной и соответствовала всем требованиям рынка.»

Всеукраинский конкурс качества продукции (товаров, работ, услуг) «100 лучших товаров Украины» - единственный государственный конкурс качества. Он проходит с 2003 года и проходит под патронатом Президента Украины. Победителей конкурса выбирают в два этапа - сначала на региональном, а затем на общегосударственном. Организатором конкурса является Министерство экономического развития и торговли Украины, а организационно-методическое обеспечение на региональном уровне осуществляет ГП «Ривнестандартметрология».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 362 62 XX XX +380 362 622 002
+380 362 62 XX XX +380 67 363 2057
+380 362 62 XX XX +380 362 622 002
Идентификатор: 10477