Сайт торговой марки Expert.

Сайт торговой марки Expert.

Уважаемые партнеры! Начал работу сайт торговой марки Expert - expert.hilal.com.ua.

Торговая марка представляет уникальный для украинского рынка комплекс материалов для «теплого монтажа» (согласно ДСТУ) и оформления околооконного пространства (подоконники, отливы, внешний и внутренний откос).
Этот бренд объединил лучшие мировые технологии и разработки в области монтажа и оформления откосов. Производство материалов Expert расположено в разных странах Европы: монтажная пена – Словения, изоляционные ленты – Германия, подоконники, сэндвич-панели и ПВХ откосы – Украина. Внешний ПВХ откос – это собственная разработка бренда, аналогов которой в Украине не существует. Кроме того, специалисты Expert предоставляют технические консультации и всю необходимую специальную документацию.

Эксклюзивным дистрибьютором ТМ Expert на территории Украины является компания «Хилал Алюминиум Юкрейн». Учитывая разветвленную филиальную сеть компании, расположенную по всей Украине, это значит, что все необходимые монтажные материалы для дилера, переработчика, установщика теперь доступны в любом городе, собраны в одном месте и всегда есть в наличии. Не нужно тратить много времени и средств на поиск разных поставщиков и производителей – Expert продает готовое решение.

Уважаемые клиенты, сайт Expert находится в стадии развития и открыт для комментариев и пожеланий. Мы внимательно изучим все ваши предложения по наполнению и работе сайта, осветим интересные вам темы и ответим на любые вопросы.

Будем благодарны вам за любую обратную связь.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 73 213 XX XX +380 73 213 6062
Идентификатор: 10414