«Анадольский карьер» сделал выбор в пользу TRIMAN

«Анадольский карьер» сделал выбор в пользу TRIMAN

В декабре 2012г. компания «Актис Групп» осуществила поставку конусной дробилки для «Анадольского карьера», Донецкая обл.

«Анадольский карьер» одна из первых украинских компаний, которая попробовала в работе дробильно-сортировочное оборудование TRIMAN – завод по производству кубовидного щебня для ЩМА был поставлен в карьер Донецкой области в конце июня этого года. Завод в прямом смысле слова «произвел фурор». С июня месяца завод работает в усиленном режиме, поражая качеством продукции, максимально комфортными условиями для оператора и низкими эксплуатационными затратами.

Представители «Анадольского карьера», побывав в апреле этого года на производстве TRIMAN в Испании, в организованной компанией «Актис Групп» ознакомительной поездке, окончательно утвердились в своем выборе оборудования. Поэтому дальнейшая модернизация производства была произведена путем установки конусной дробилки TRIMAN TMC-2. Дробилка полностью оправдала ожидания клиента, так как отлично справляется со всеми возложенными на нее функциями. Применение данной установки позволило предприятию значительно увеличить объем перерабатываемого материала на второй стадии дробления.

Представители компании «Анадольский карьер» очень довольны качеством оборудования TRIMAN - отмечены высокая скорость дробления, низкое потребление электроэнергии, а также оперативная работа поставщика «Актис Групп». В ближайшем будущем «Анадольский карьер» намерен приобрести следующую партию оборудования испанского производителя.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 56 735 XX XX +380 56 735 1604
Идентификатор: 10377