В Киеве расскажут как заработать на модернизации зданий
Фото: Ассоциация энергоаудиторов

В Киеве расскажут как заработать на модернизации зданий

Ассоциация энергоаудиторов запустила новый проект, направленный на формирование правильного видения модернизации зданий среди энергоаудиторских, инжиниринговых, строительных и монтажных организаций.

Для участия в проекте «Энергоэффективная модернизация зданий» были приглашены крупные игроки строительного рынка, деятельность которых затрагивает различные аспекты формирования энергоэффективного жилья.

Проект будет состоять из ряда бесплатных семинаров, в рамках которых Ассоциация совместно с компаниями Danfoss, Henkel, Veka и Vents поделятся опытом как правильно провести энергоэффективную модернизацию и получить прибыль от внедрения таких проектов.

Первый семинар пройдет в Киеве 8 ноября 2012 года, в рамках которого представители компаний озвучат основные проблемы при модернизации фасадов, крыш, внутренних инженерных систем, окон, дверей и системы вентиляции. Расскажут, какие есть эффективные решения на рынке, как их правильно выбрать, внедрить и отследить результаты. Также будет затронута тема возможности дополнительного заработка при комплексном подходе в энергоэффективной модернизации здания.
Идентификатор: 10280