`РЕНОМЕ-партнер` расширяет франчайзинговую сеть фирменных салонов окон `ВИКНОВА`.
«РЕНОМЕ-ПАРТНЕР» расширяет франчайзинговую сеть фирменных салонов окон «ВИКНОВА»

`РЕНОМЕ-партнер` расширяет франчайзинговую сеть фирменных салонов окон `ВИКНОВА`.

Одна из причин успеха компании ` РЕНОМЕ-партнер` (ТМ `ВИКНОВА`) - активное развитие дилерской сети по всей Украине. 20 октября в городе Ужгород, по адресу ул. Швабская, 71, состоялось открытие первого фирменного салона металлопластиковых окон по системе франчайзинга.
Теперь ужгородчаны смогут сполна оценить преимущества покупки металлопластиковых окон в фирменном салоне, что гарантирует высокое качество продукции и соответствие лучшим стандартам обслуживания.

В день открытия оконного салона гости смогли осмотреть обновленный фирменный салон, познакомиться с широким ассортиментом оконных конструкций. А также получить квалифицированную консультацию менеджера по продажам, что всегда поможет определиться с правильным выбором и произвести ремонт наших клиентов более комфортными и уютными.

Компания `РЕНОМЕ-партнер` (ТМ `ВИКНОВА`) была основана в 2000 году и за время своей деятельности зарекомендовала себя на промышленном рынке как авторитетный производитель металлопластиковых окон, дверей и других конструкций из ПВХ в Западной Украине. Компания имеет развитую дилерскую сеть, а также сеть фирменных салонов. С момента выпуска первого окна и до сегодняшнего дня, продукция изготавливается исключительно из немецкого профиля `REHAU` и фурнитуры `WINKHAUS`. Все операции выполняются высококвалифицированными специалистами на современном оборудовании европейского производства, следовательно окна ТМ `ВИКНОВА` является продуктом высоких технологий. Научный подход к работе и техническая поддержка компании `REHAU` позволяют компании `РЕНОМЕ-партнер` воплощать в жизнь проекты любой сложности.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 362 62 XX XX +380 362 622 002
+380 362 62 XX XX +380 67 363 2057
+380 362 62 XX XX +380 362 622 002
Идентификатор: 10261