Отечественным игрокам строительного рынка предоставили уникальную возможность на выставке BAU 2013.
Фото: Messe Munchen International
Открытие BAU 2011

Отечественным игрокам строительного рынка предоставили уникальную возможность на выставке BAU 2013.

Организаторы Международной специализированной выставки архитектуры, строительных материалов и систем `BAU-2013` предоставили отечественным игрокам строительного рынка уникальную возможность – стать участником выставки и продемонстрировать свою продукцию мировому строительному сообществу. Об этом заявил г-н Johannes Manger, менеджер по работе с прессой проекта BAU 2013, во время презентации выставки в Киеве 9 октября 2012 года.
Не смотря на то, что с 2005 года спрос на выставочные площади превышает возможности выставочного комплекса «Мессе Мюнхен» (180 000 м2), где проходит раз в два года BAU, представитель компании-организатора «Messe Munchen International» пообещал, что, при получении заявки на участие от украинской компании, ей будут предоставлены площади. Тем самым, нашим компаниям предоставляется шанс обойти очередь в 400 компаний, которые желают принять участие в мероприятии и ждут своей возможности.
Такие намерения Messe Munchen International являются демонстрацией планомерной политики компании по расширению международных рамок деятельности.
Единственным незыблемым критерием, для желающих принять участие в BAU 2013, является качество предоставляемой продукции.
В 2013 году выставка пройдет с 14 по 19 января в выставочном комплексе «Мессе Мюнхен». В планах Messe Munchen International достигнуть посещаемости выставки 250 000 специалистами со всего мира и, при возможности, превысить эту цифру.
Подробней с выставкой можно ознакомиться в статье «BAU: история успеха, которая длится почти 50 лет».
Идентификатор: 10239