В Украине появилось представительство Группы Somfy.
Фото: BAU.ua
Андрей Еганян, директор ООО "Зомфи"

В Украине появилось представительство Группы Somfy.

Группа Somfy, ведущий мировой производитель средств управления в сегменте Home Motion (автоматика для роллет, ворот, маркиз и т. д.), во втором квартале этого года основал дочернюю компанию в Киеве — Somfy LLC.
Команда компании работает с партнерами на всех этапах сотрудничества начиная от консультаций по телефону, подробнейшими инструкциями, разработкой сложных функциональных схем применения продукции и заканчивая непосредственной работой на объекте партнера. Компания предоставляет весь ассортимента Somfy — системы автоматики и приводы для роллет, роллетных, гаражных и въездных ворот, для окон и зенитных фонарей, для внутренней и внешней солнцезащиты, а также системы комплексного управления солнцезащитой фасадов зданий.
Киевская команда насчитывает 5 опытных специалистов, которые давно работают в этой сфере бизнеса на рынке Украины. Для знакомства с командой был проведен семинар, где собрали клиентов и партнеров компании Somfy в Украине.
Группа somfy занимается разработкой и производством автоматических средств управления бытовыми и офисными устройствами в промышленном и гражданском строительстве, обеспечивающих всем пользователям максимальное удобство и безопасность. Самое главное назначение всей продукции somfy заключается в том, чтобы сделать жизнь человека проще и удобнее.
Группа включает в себя ведущих производителей этих видов продукции: Somfy, simu, BFT, ASA, mingardi.
Идентификатор: 10186