Рейтинг Натаспорт: Спортивное сооружение недели №2

Рейтинг Натаспорт: Спортивное сооружение недели №2

Строительство спортивного и СПА центра НатаспортКомпания Натаспорт проводит международное исследование проектов спортивных сооружений. В нашем рейтинге участвуют спортивные комплексы и спортивные сооружение, которые не только могут быть выделены за спортивный дизайн, но также и за их вклад в развитие регионов и полезности для общественности.
Победитель №2. Houstonian Hotel, Club and Spa Expansion, Хьюстон, штат Техас
Год сдачи объекта: 2010.
Описание проекта.
Строительство спортивного и СПА центра НатаспортПроект расширения Houstonian Hotel, Club and Spa предусматривал добавление нового теннисного центра в составе четырех закрытых и четырех открытых теннисных кортов, а также двух кортов Padel-tennis. также были спроектированы новые парковочные площади, а существующие отремонтированы. Был также произведен ремонт раздевалок и технических зон, а площадки для бадминтона были преобразованы в фитнес-студии с велотренажерами и фитнес оборудованием.

Арочная структура с зимним садом соединяет в клуб с новым теннисным центром. На восток и запад от входа в находится пространство с большими окнами, которые выходят на теннисные корты.
Строительство спортивного и СПА центра НатаспортАрхитектурный проект больше походит эстетическое произведение, которое отходит от оригинального коммерческого вида офиса здания, что соответствует больше курортному стилю с яркими цветами, большим скоплением света, отражающими поверхностями и т. п. Огромные размеры нового теннисного центра создали особую проблему. Фасад был спроектирован в качестве внутреннего дворика, как по горизонтали и по вертикали.
Строительство спортивного и СПА центра НатаспортДетали проекта
Архитектор: Kirksey Architects.
Стоимость строительства: закрытая информация.
Площадь: 11 452 м. кв.
Начало строительства: октябрь 2009
Поставщики спортивного оборудования, спортивных материалов и спортивных аксессуаров для спортивного комплекса (спортивных площадок, спортивных сооружений).
Строительство спортивного и СПА центра НатаспортОборудование для фитнес центра: Polar Fitness
Сердечно-сосудистое оборудование: Technogym USA Corp.
Разделительные занавески: Patroit
Напольное спортивное покрытие для Padel-tennis: Classic Turf.
Сейфы: Legacy Lockers.
Общестроительные инженерные сооружения: Avadeck - Custom Fabrication
Звуковые системы: Texas Lighting And Sound.
Строительство спортивного и СПА центра НатаспортСиловое оборудование: Technogym USA Corp.
Аксессуары для Padel tennis: Classic Turf
Спортивные (теннисные) аксессуары: Decoturf
Вся информация предоставлена международными партнерами ООО `Натаспорт`. Комппания Натаспорт тесно сотрудничает с ведущими мировыми производителями и поставщиками материалов для строительства спортивных сооружений.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 155 XX XX +380 50 155 9192
+380 50 155 XX XX +380 50 155 9192
+380 50 155 XX XX +380 654 341 266
Идентификатор: 10101