Новая линейка теплоизоляции для DIY – Knauf Insulation EXPERT
Фото: Кнауф Инсулейшн Украина

Новая линейка теплоизоляции для DIY – Knauf Insulation EXPERT

Компания `Кнауф Инсулейшн Украина` вывела на украинский рынок специализированную линейку минераловатной теплоизоляции с ECOSE® Technology – Knauf Insulation EXPERT. Она разработана специально для частных домовладельцев и мастеров, которые самостоятельно приобретают утеплители в строительных магазинах.
 В специализированной линейке сохранены все преимущества продукции TM Knauf Insulation, изготавливаемой с использованием технологии ECOSE® Technology - утеплитель изготавливается без вредных фенолформальдегидных соединений.
Кроме этого, выбирать теплоизоляционные материалы Knauf Insulation EXPERT стало удобнее и легче даже для тех покупателей, которые не имеют опыта в сфере утепления, так как рекомендованные сферы применения материалов описаны на этикетке упаковки.
Преимущества данной линейки материалов:
удобный размер упаковки для транспортировки и монтажа: по сравнению с традиционной линейкой стекловолоконной теплоизоляции TM Knauf Insulation с ECOSE® Technology. Формат упаковки стал удобнее для покупателей строительной розницы;
сфера применения утеплителя обозначена на этикетке каждой упаковки утеплителя, что упрощает выбор нужной теплоизоляции для определенной конструкции;
толщина ряда рулонных утеплителей, рекомендованных для применения в скатных кровлях, увеличена, что позволит сократить время и затраты на монтаж теплоизоляционного материала.
`Мы видим большой потенциал сегмента частного энергоэффективного домостроения на рынке Украины. Именно поэтому предлагаем специализированную линейку теплоизоляционных материалов Knauf Insulation EXPERT, - отметил Андрей Павлик, директор `Кнауф Инсулейшн Украина`. – Эта продукция произведена с учетом потребностей частных домовладельцев и мастеров, которые самостоятельно выбирают, покупают и монтируют утеплители в доме или квартире. В современном мире у людей зачастую нет большого количества свободного времени, чтобы выбирать и сравнивать материалы, прежде, чем утеплить свое жилье. Поэтому мы стремимся помочь покупателям и обеспечить им удобный и легкий выбор качественных и экологически безопасных материалов`.
Отметим, что ранее, в 2010 г. компания `Кнауф Инсулейшн` вывела на украинский рынок безопасные для окружающей среды и здоровья человека минераловатные теплоизоляционные материалы, произведенные с применением уникальной технологии ECOSE® Technology. Компоненты новой продукции, произведенной с ECOSE® Technology, принадлежат к натуральным, восстанавливаемым в природе веществам. Минеральная вата Knauf Insulation не содержит фенолформальдегидных и акриловых смол.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+3044391172 XX XX +3044 391 17 27
+3044391172 XX XX +3044 391 17 29
Идентификатор: 10105