Украина тестирует принципиально новую концепцию готовых красок Colorful World by Alpina.
Капарол Украина

Украина тестирует принципиально новую концепцию готовых красок Colorful World by Alpina.

В июле на украинский рынок лакокрасочных материалов выходит новинка – коллекция готовых цветных красок и декоров ТМ Alpina для домашних мастеров (сегмент DIY).
В Украине и еще 6 европейских странах тестируется инновационный проект по продвижению на рынки коллекций немецких экологичных готовых цветных красок Colorful world by Alpina. Новая линейка специально разработана для домашних мастеров европейскими дизайнерами и произведена в Германии (DAW von Robert Murjahn Stiftung & Co KG, D-64372 Ober-Ramstadt).
Концепция состоит из 4-х коллекций готовых красок, лаков и декоров: Africa, Orient, Tropica, Americana. Каждая коллекция содержит 5 готовых цветных и 12 колеруемых дополнительных цветов водно-дисперсионных интерьерных красок, 3 цвета эмалей и 1 декоративный продукт. Все цвета тщательно подобраны дизайнерами, поэтому прекрасно гармонируют между собой в едином интерьере. Вы всегда можете выбрать из коллекции свои любимые цвета, и будьте уверены – Вы не ошибетесь.
В настоящее время на рынке Украины водно-дисперсионные краски представлены достаточно широко, однако готовых цветных красок нет ни у одного производителя. Все краски белые и подлежат машинному либо ручному тонированию (колеровке). Новая концепция от компании Caparol призвана облегчить выбор продукции конечному потребителю и сделать процесс покупки краски проще.
Новая продукция выходит в 2012 году на рынки Украины, Польши, Швейцарии, Франции, Италии, Латвии и Румынии. Директор ДП «Капарол Украина» Павел Зможный отмечает: «Инновационной подход к бизнесу – отличительная черта нашей компании. В этом году мы предложим рынку несколько новинок, среди которых для массового потребителя самая интересная – это концепция готовых цветных красок под названием Colorful world by Alpina. Мы уверены, что потребитель оценит новые коллекции и удобство выбора продукции для создания неповторимого и профессионального дизайнерского интерьера».
Описание продукции:
Интерьерная краска высшего класса Alpina Colorful World ReadyMix. Экологичная, высокоукрывистая, не образует неприятного запаха ни во время окрашивания, ни при высыхании. Матовая краска для стен Alpina Colorful World ReadyMix быстро высыхает, поэтому окрашенные помещения могут снова использоваться спустя короткий промежуток времени. Водорастворимая, предотвращает подтеки, полностью затонированная, способная к диффузии, устойчива к мытью.
Водорастворимые эмали Alpina Colorful World Buntlack объединяет выдающиеся результаты продукта с бережным отношением к окружающей среде и здоровью (согласно DIN EN 71-3 пригоден для детских игрушек). Для высококачественных внутренних и наружных лаковых покрытий для дерева, чёрного металла, алюминия, меди, стеклоткани и твёрдого ПВХ, а также радиаторов водяного отопления. Лаковое покрытие и грунтовка в одном материале. Высокая устойчивость к загрязнениям и легкость в очистке. Водорастворимый, с минимальным запахом, диффундирующий, легкий в применении, высоко устойчивый к царапинам и ударам, бытовым очистительным средствам, имеет высокую стойкость глянца и оттенка.
Декоры Alpina Colorful World Metallic являются декоративным покрытием для создания эффекта металлических поверхностей. Alpina Colorful World Metallic применяется на структурированных поверхностях. В состав материала входят чистые металлические пигменты, водорастворимый, с минимальным запахом.
Концепция Colorful World by Alpina будет ярко и красочно представлена в сети строительных гипермаркетов «Эпицентр» (в 12-ти магазинах) инновационными, привлекающими внимание POS-материалами. Стильные декоративные ниши с образцами продукции, каталогами и яркими постерами издалека привлекут внимание покупателей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 379 XX XX +380 44 379 0691
+380 44 379 XX XX +380 67 678 0059
Идентификатор: 10082