Группа `Ковальская` открыла первый в Киеве фирменный магазин тротуарной плитки.
Фото: Группа `Ковальская`

Группа `Ковальская` открыла первый в Киеве фирменный магазин тротуарной плитки.

31 июля по ул. Святошинская, 34 на территории предприятия `Автобудкомплекс-К` открылся фирменный магазин Промышленно-строительной группы `Ковальская`, в котором каждый желающий может приобрести тротуарную плитку и элементы ландшафтного дизайна торговых марок `Авеню` и `Авеню Декор`.
В частности, на открытой площадке, что находится перед магазином и имеет общую площадь около 600 кв, клиентам представлены всевозможные выкладки плитки различных цветов и форм, а также стенды, на которых размещено более 35 видов брусчатки.
Таким образом, покупатели смогут наглядно оценить продукцию, ее вид в экстерьере и совместно с нашим дизайнером обсудить воплощение тротуарной плитки в собственных проектах.
Магазин будет работать с 8:30 до 18:00 с понедельника по пятницу и с 9:00 до 16:00 в субботу, воскресенье - выходной.
В этот же день на территории завода `Автобудкомплекс-К` начал работу новый отдел продаж ТМ `Бетон от Ковальской`.
Торжественное открытие двух фирменных точек продаж состоялось при участии Президента Промышленно-строительной группы `Ковальская` Александра Пилипенка и директоров предприятий, что входят в Группу, и традиционно ознаменовалось перерезанием красной ленточки.
Современный интерьер помещений, европейские стандарты и подходы обслуживания клиентов будут способствовать не только быстрому оформлению заказов, но и создадут приятную и комфортную атмосферу для покупателей.
В свою очередь специалисты фирменных точек продаж с радостью проконсультируют всех заинтересованных клиентов касательно покупки строительных материалов, их ассортимента, стоимости и срока доставки.
Приходите и убедитесь, что строить вместе с Группой `Ковальская` - сплошное удовольствие.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 285 XX XX +380 44 285 5424
+380 44 285 XX XX +380 44 285 5424
Идентификатор: 10071