Конференция «Спортивный маркетинг: отечественный и зарубежный опыт».
Спортинвый маркетинг от Натаспорт

Конференция «Спортивный маркетинг: отечественный и зарубежный опыт».

Спортивный маркетинг от натаспортКомпания Натаспорт инициирует проведение конференции «Спортивный маркетинг: отечественный и зарубежный опыт».
Это мероприятие, которое планируется провести в Украине, призвано стать площадкой для обмена мнениями среди представителей компаний-брендов, спортивных федераций и клубов, и рекламных агентств в области популяризации спорта и динамики строительства и развития сети спортивных сооружений и клубов.

Во время мероприятия компании, которые уже продвигают услуги своего бренда, используя спортивный маркетинг, продемонстрируют на собственном опыте эффективность такой рекламы. Представители спортивных ассоциаций и клубов покажут коммерческую привлекательность спорта и приведут примеры успешного сотрудничества. А рекламные агентства поделятся опытом, как построить взаимовыгодные отношения, повысить лояльность потребителей и поднять интерес к украинскому спорту. Также к диалогу приглашаются представители телевизионных и печатных СМИ.

Конференция планируется с привлечением большого количества международных специалистов в области строительства спортивных сооружений, обслуживания деятельности спортивных площадок и клубов, новых тенденций развития массового спорта в Украине и за рубежом, позиционирования различных видов спорта (теннис, баскетбол, мини-футбол, футбол, волейбол и т. д.).

Целью конференции является анализ международного опыта применения спортивного маркетинга, обсуждение современного состояния и потенциала развития рынка спортивного спонсорства и рекламы в Украине, демонстрация примеров реализации успешных проектов и методики оценки их эффективности.

Кроме рассмотрения общих принципов построения спортивного маркетинга в Украине мы хотим вынести на обсуждение особенно острые вопросы, которые существуют не сегодняшний день, а именно: насколько эффективны государственные программы поддержки украинского спорта, что мешает развитию спортивного бизнеса в Украине, почему украинские бренды не очень активно принимают участие в спонсорстве спортивных соревнований?
Особенный резонанс эти вопросы приобретают после проведения Евро-2012. Является ли опыт 2012 в Украине началом спортивного будущего Украины с позиции зарабатывания на спорте и коммерциализации спортивных сооружений и спортивных площадок?
К выступлению планируется пригласить представителей власти, спортивной элиты и ведущих украинских и зарубежных брендов, руководители спортивных федераций и клубов, а также профессионалы рекламного рынка.
Мы приглашаем всех заинтересованных лиц и компаний к сотрудничеству в данном проекте и надеемся на заинтересованность и участие в его реализации.
Готовы ответить на Ваши вопросы и при необходимости предоставить более подробную информацию о мероприятии.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 155 XX XX +380 50 155 9192
+380 50 155 XX XX +380 50 155 9192
+380 50 155 XX XX +380 654 341 266
Идентификатор: 10059