Декорируем защищая.

СПВ Компани Лтд импортирует входные двери RB-Doors (ербедорз) производства израильской завода Rav-Bariach (Рав-Барьях). Завод входит в тройку мировых лидеров - входные двери производителя отвечают высоким требованиям к безопасности. Производят входные двери на заводе с 1976 года. Многолетние традиции и опыт, соответствие высоким стандартам и применение новейших технологий в производстве RB-Doors (ербедорз), воплощенные в продукции, позволили предприятию занять лидирующие позиции на мировом рынке. Входные двери производства RB-Doors поставляются на все пять континентов.
Производственные мощности завода находятся в городе Ашкелон. Создают входные двери более 250 высококвалифицированных специалистов. Опытные конструкторы и инженеры со всего мира на протяжении более тридцати лет работают над разработкой и внедрением технологических и дизайнерских решений во входную дверь RB-Doors .

Четыре производственные линии Rav-Bariach генерируют до 1000 дверей RB-Doors в день в сотнях различных конструкций и размеров. Автоматизация производственных линий позволяет изготавливать входные двери крупными партиями и одинаковые по качеству и геометрическим характеристикам. Нарезка, гибка и другие процессы предприятия автоматизированы, в то время как большинство отечественных производителей дверей применяют технологию ручной сварки. Процессы производства на Rav-Bariach позволяют изготавливать входные двери RB-Doors с четко заданными параметрами.

Такие характеристики очень важны для обеспечения продукцией корпоративных объектов - и возможность поставки больших партий, и отличные геометрические характеристики делают продукцию идеальным решением для помещений, где существует необходимость установить сразу большое число дверей.
Входные двери RB-Doors имеют широкие возможности для декорирования.

Политика компании Rav-Bariach направлена на обеспечение качества, удобства, долговечности, экологичности и эргономичности продукции. Процессы производства компании Rav-Bariach соответствуют требованиям международных стандартов СИ ISO 9001: 2000, С. I. ISO 14001, С. I. Ohsas 18001. Входные двери RB-Doors поставляются с системой замыкания, которая также соответствует международным стандартам.

Страна Израиль практически с первых дней своего создания стала ареной вооруженных конфликтов. Поэтому израильские производители продукции безопасности не понаслышке знают, каким должен быть крепкий продукт. Входные двери RB-Doors - тому подтверждение. Последней новинкой завода являются входные двери, которые обеспечивают устойчивость не только к выстрелам из оружия, но и к взрывам.

С данным производителем СПВ Компани Лтд сотрудничает с 1996 года. До проведения компанией ребрендинга входные двери RB-Doors продавались под брендом MUL-T-LOCK.
Компания СПВ Компани Лтд является единственным на украинском рынке импортером, который завозит высоко безопасные входные двери и предлагает полный спектр сервисного обслуживания, который включает в себя услуги, начиная от монтажа и заканчивая гарантийным сопровождением.
Гарантия на входные двери RB-Doors составляет 5 лет - ведь и производитель, и импортер убеждены в исключительном качестве предлагаемой продукции. Обычно же гарантия на входные двери составляет год.
Входные двери RB-Doors отвечают высоким требованиям мировых стандартов к продукции безопасности как для частных, так и для корпоративных объектов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9925