Клиенты "Актис Групп" побывали на заводах производителя дробильно-сортировочного оборудования TRIMAN

В апреле 2012г. компания TRIMAN совместно со своим официальным дилером компанией «Актис Групп» организовала для своего клиента - одного из щебеночных карьеров Донецкой области - ознакомительную поездку в Испанию на заводы, выпускающие дробильно-сортировочное оборудование. Основной целью поездки было детальное знакомство с компанией и ее оборудованием.

Программа включала в себя посещения заводов TRIMAN в городах Памплона и Овьедо, а также визит в штаб-квартиру компании. При посещении завода в Памплоне, где производятся дробилки, грохоты и питатели, клиенту были продемонстрированы все типы производственных циклов: от резки и сварки металла до сборки. Здесь гости смогли увидеть и оценить уровень производства и качество оборудования.

Побывав в сборочном цехе, клиенты оценили тот факт, что с целью сокращения срока поставок компания «Triman Group» производит большое количество оборудования на склад. Сейчас на складе находятся 3 конусных, 4 центробежных, 2 щековых, 8 роторных, 3 валковых дробилки, вибрационный грохот, а также питатели и конвейеры.

После посещения фабрики и экскурсии по достопримечательностям испанского города клиенты были приглашены представителями компании «Triman Group» на футбольный матч испанской высшей лиги между местной командой Осасуна и Малагой. Поскольку «Triman Group» является одним из спонсоров футбольной команды, у компании есть собственный сектор в VIP ложе стадиона, откуда украинские гости смогли с удовольствием наблюдать за ходом матча.

На втором заводе, который находится в Овьедо, клиенты познакомились с производством металлоконструкций и конвейеров TRIMAN. Наибольший интерес у клиентов вызвали качество сборки и материалы, из которых произведено оборудование - все металлоконструкции имеют гальваническое покрытие.

За время своей поездки гости также смогли посетить такие известные испанские города как Мадрид и Барселона.

Клиенты «Актис Групп» остались очень довольны поездкой, которая дала им возможность поближе познакомиться с дробильно-сортировочным оборудованием TRIMAN и оценить его достоинства, главным из которых они назвали высокую культуру производства: когда вся работа, начиная от литья и заканчивая готовым изделием, выполняется одним производителем.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 56 735 XX XX +380 56 735 1604
Идентификатор: 9921