Новый Генеральный спонсор форума `Дай Свету Пространство! 2012`

Новый Генеральный спонсор форума `Дай Свету Пространство! 2012`

Компания `Диветро`, производитель конструкции из обычного и закаленного стекла, выступит Генеральным спонсором Второго Всеукраинского форума участников рынка светопрозрачных конструкций (СПК) `Дай Свету Пространство! 2012`, который пройдет с 23 по 25 мая.

Компания не только приглашает участников рынка к участию в Форуме Светопрозрачных конструкций, но и на мероприятии представит новую услугу - порошковую покраску и полимерное сублимационное декорирование изделий из цветного и черного металла, а также стекла. Технология позволят окрашивать и декорировать изделия нестандартных и крупногабаритных форм (до 7,5 м).

Компания производит конструкции из обычного и закаленного стекла на собственном оборудовании в соответствии с последними мировыми тенденциями дизайна и строительных технологий с 2000 года. Благодаря высокому профессионализму и индивидуальному подходу к каждому клиенту `Диветро` стала лидером в Одессе и по всей Украине в отрасли светопрозрачных и фасадных конструкций.

Организатором Форума выступает компания `Диамант-стекло`. Форум пройдет в формате живого общения и будет затрагивать вопросы современных архитектурных решений, функциональных возможностей и технических характеристик материалов и конструкций, а также функционирования и развития отрасли в целом.
Идентификатор: 9855