Революция в текстильном дизайне интерьера! Шторы, гардины, покрывала и оббивка мебели из тканей, очищающие воздух помещения ионами серебра! Аллергии-Нет!

Впервые ведущие дизайнеры Европы, в сотрудничестве с учёными создали уникальную коллекцию тканей "The Silver Protection" ("Серебрянная защита"), которые не только достойно украсят интерьер, но и позаботятся о Вашем здоровье и экологическом балансе помещения!

В процессе эксплуатации тканей, воздух циркулируя в помещении очищается, при взаимодействии с нано-волокнами серебра, вплетенными в основу тканей.
В результате - в помещениях создаётся экологический баланс, благотворно влияющий на здоровье человека.
Этот вопрос остро стоит в городах, где в связи с повышенной экологической загязнённостью, у людей наблюдаются аллергические обострения, особенно у детей.

Только в студии штор и текстильного дизайна интерьера ООО "Эксклюзив-Элит", Вам предложат украсить свой интерьер шторами, гардинами, покрывалами и другими изделиями из тканей с уникальными способностями очищять и наполнять воздух помещения ионами серебра.

Так же у нас огромный ассортимент тканей различных ценовых категорий, карнизы, жалюзи, ролеты и другие аксессуары от ведущих мировых производителей.

Дипломированные дизайнеры и квалифицированные специалисты пошивочного производства приложат свои опыт и талант для создания неповторимого дизайна текстиля для Вашего интерьера!

Все работы выполняются "под ключ".
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 50 307 0099
Идентификатор: 9844