Детский сад Мозаика в конструкциях Lindab

За время своей работы Инженерно-строительная компания АЗБИ совместно с партнером Lindab успешно реализовала ряд объектов. Каждый проект был уникален и требовал нестандартного подхода. Благодаря конструкциям Lindab и профессионализму наших сотрудников, здания соответствуют всем требованиям Заказчиков.

Сегодня компания Lindab предлагает еще одно уникальное решение для строительного рынка. Впервые в России будет построен детский сад с использованием легких металлических конструкций.

Детский сад – один из самых важных этапов в жизни, как показывают исследования психологов, личность человека почти полностью формируется в раннем возрасте. И от того, в каких условиях будет развиваться ребенок, зависит его будущее.
Детский сад, на основе конструкций Lindab, разработанный компанией Технологии Строительства, Партнером-Строителем Lindab.

В проекте учтены новые, более строгие требования к пожарной безопасности, требования нового СанПиН 2.4.1.2660-10, особенности современных методик дошкольного обучения. В состав каждого группового блока входят просторная и светлая игровая, отдельная спальная комната, оснащенная современным оборудованием буфетная, удобная раздевальная комната. Для образовательной программы детский сад дополнительно оснащен 2 классами и просторным музыкальным залом.

Для физического развития детей предусмотрен спортивный зал и бассейн. Проект Мозаика позволяет размещать детский сад в густонаселенных мегаполисах, т.к. имеет небольшое пятно застройки. Планировка детского сада обеспечивает 175 мест для воспитанников в здании габаритными размерами 30,00 х 36,00 м.

Использование в основе проекта полнокомплектного здания Lindab позволяет не только существенно сократить сроки строительства, но и добиться значительного снижения стоимости в расчете на одного воспитанника. Строительство первого детского сада планируется в начале 2012г.

Мы искренне желаем нашим партнерам успешной реализации проекта. Надеемся, что в скором будущем такие объекты будут появляться на территории нашей страны.

Источник информации: компания Lindab
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9789