В марте пройдет Киевский международный мебельный форум
Антонина Семененко для BAU.ua

В марте пройдет Киевский международный мебельный форум

14-17 марта 2012 года в Киеве пройдет Киевский международный мебельный форум (KIFF), который представит новые коллекции предметов интерьера, предметы декора и освещения, мебель, дома и загородного жилья. Одновременно с KIFF состоится 19 международная выставка материалов для производства, декора и отделки мебели, фурнитуры, механизмов и комплектующих MTKT Innovation. На выставке ведущие зарубежные и украинские компании представят массу инновационных решений для создания мебели и обустройства интерьера.

За годы своего существования выставка MTKT Innovation стала популярной бизнес-платформой и предоставляет уникальную возможность построить эффективные деловые отношения между участниками мебельного рынка. Выставка позволяет определить перспективные направления развития рынка на ближайшие годы.

Важная роль отводится программе деловых мероприятий, которая разработана исходя из актуальных вопросов развития производства и реализации комплектующих, а также профессиональных интересов компаний.

MTKT Innovation делает акцент на деталях и компонентах, как важных составляющих мебельного производства. Выставка представлена ​​разделами: материалы, поверхности, полуфабрикаты, химическая продукция, встроенные элементы и системы, фурнитура, ткани и кожа, оборудование и инструменты.

Организаторы считают своей главной задачей обеспечить не количественный, а качественный состав посетителей для того, чтобы каждый участник смог получить реальных клиентов и реальные заказы.

Следует отметить, что дизайн и креатив являются основными элементами как создание современной мебели, так и формирование современного интерьера. Поэтому очень важным является сотрудничество между производителями мебели, архитекторами и дизайнерами. Результаты такого сотрудничества демонстрируют экспонаты выставок KIFF, MTKT Innovation и Furn `Equip.

Идите в ногу со временем, посетите MTKT Innovation 2012!

Дата и место проведения: ВЦ КиевЭкспоПлаза, 14-17 марта 2012
Организатор - компания Киевский международный контрактовый ярмарок.
Партнер выставки MTKT Innovation - компания REHAU.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9783