Легко и предельно точно: новая торцовочная пила Bosch GCM 12 GDL Professional

Торцовочная пила Bosch GCM 12 GDL Professional устанавливает новые стандарты точности и удобства работы. Это стало возможным благодаря инновационному протяжному механизму: в нем в отличие от традиционных устройств пильный узел двигается не на направляющих планках, а посредством прочного подвижного кронштейна из литого алюминия с надежным креплением на шарикоподшипниках. Такая конструкция обеспечивает точное и плавное пиление на протяжении всего срока службы инструмента. Кроме того, отсутствие направляющих планок позволяет устанавливать инструмент вплотную к стене, что значительно экономит пространство на рабочем месте.

Инновационный механизм для плавного пиления
Точность на протяжении всего срока службы благодаря долговечному подвижному кронштейну
Двойная лазерная разметка, не допускающая отклонений
В комплекте с пильным диском серии Top Precision для высокого качества работ

Высокоточные инструменты для профессионалов

Новая торцовочная пила может применяться практически во всех областях. Паркетчики, столяры и плотники по достоинству оценят данную модель. Она отлично подойдет для работы с деревом, пластиком, алюминиевыми профилями. В зависимости от заготовки максимальная ширина пропила составляет 341 мм, высота — 104 мм, а при помощи специальных принадлежностей — до 110 мм.

Торцовочная пила GCM 12 GDL Professional оснащена мощным 2000-ваттным двигателем. Функция ограничения пускового тока обеспечивает плавный запуск и защищает сеть от перегрузки. Все элементы управления расположены на лицевой стороне инструмента и четко обозначены. Линию пропила проецирует двойной лазер: диск проходит точно между двумя лазерными линиями. Кроме того, пила оснащена выдвижными опорами для длинных заготовок, патрубком для эффективного пылеудаления и рукояткой для транспортировки. Верстак на колесах GTA 2500 W Professional идеально обеспечивает инструменту мобильность.

Торцовочная пила GCM 12 GDL Professional поступит в продажу в IV квартале 2011 г. В комплект входит пильный диск с системой гашения шума и вибрации Top Precision Best for Wood, который обеспечивает высокую скорость и качество работы.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9769