Продукция Knauf Insulation 5 лет на украинском рынке

Компания `Кнауф Инсулейшн Украина` в этом году празднует пятилетие с момента начала поставок минераловатных теплоизоляционных материалов на украинский рынок.

Доля рынка, занимаемая компанией на украинском рынке теплоизоляции на основе стеклянного штапельного волокна, выросла с менее 10% в 2007 году до более 30% по итогам 2011 г. За пять лет присутствия на рынке компания создала и укрепила имидж надежного партнера, эксперта в теплоизоляции, реконструкции и модернизации зданий. Также, благодаря политике экоустойчивого развития, `Кнауф Инсулейшн Украина` зарекомендовала себя как ответственную компанию, заботящуюся о снижении негативного влияния на окружающую среду и здоровье людей.

`За пять лет работы на украинском рынке нам удалось стать одним из лидеров рынка минераловатной теплоизоляции. Наша продукция смогла завоевать доверие потребителей благодаря инновационной линейке продукции с ECOSE® Technology, так как они производятся без фенолформальдегидных и акриловых смол, - констатирует Андрей Павлик, директор компании `Кнауф Инсулейшн Украина`. – Мы были рады первыми представить экологичные теплоизоляционные материалы на украинском рынке, которым до сих пор нет аналогов. Мы не будем останавливаться на достигнутом и будем продолжать совершенствовать предлагаемые нами материалы, задавать тон и высокие стандарты качества в отрасли`.

Отметим, что компания `Кнауф Инсулейшн Украина` была зарегистрирована в 2006 году, первые товары были представлены покупателям в 2007 г. Сегодня компания поставляет на украинский рынок две линейки минераловатной теплоизоляционной продукции: на основе стеклянного штапельного волокна и базальта. Наибольшей популярностью пользуются универсальные стекловолоконные утеплители (рулоны, плиты), также фасадная и техническая изоляция на основе базальта.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+3044391172 XX XX +3044 391 17 27
+3044391172 XX XX +3044 391 17 29
Идентификатор: 9749