Чемпионат Украины по резке и сверлению бетона CDC CUP

Компания СDC при поддержке лидера европейского рынка алмазной техники и инструмента TYROLIT HYDROSTRESS проводит Первый чемпионат Украины по алмазной резке и сверлению-СDC CUP 2012. Турнир будет проведен по кубковой системе в рамках крупнейшей строительной выставки INTERBUDEXPO 2012. Дата проведения 27 по 30 марта в выставочном центре ЭКСПОПЛАЗА г. Киев, ул. Салютная 2Б. На открытой площадке в течение 2-х рабочих дней будут разыграны ценные и очень полезные призы (ознакомиться со списком призов). Главный приз - легендарная сверлильная машина HCCB-6DS мощностью 3,2 кВТ, которая сегодня используется десятками компаний для сверления железобетона. Среди призов турнира - ручной алмазный электрорезчик HUSQVARNA K3000 и набор алмазных коронок TYROLIT самых популярных диаметров. Все без исключения участники соревнований получат призы и подарки от СDC и TYROLIT, необходимые для работы в новом строительном сезоне 2012 года. Стоит обратить внимание на PR-поддержку всех участников СDC CUP как во время выставки, так и после ее завершения.

Стратегическая цель нашей компании в 2012 году - информировать детально строительный рынок о технологиях точного демонтажа строительных конструкций, рациональном использовании современной алмазной техники и инструмента. CDC разработала и вводит в действие с февраля 2012 года программу KPM-поддержки своих постоянных партнеров. Эта программа направлена на поиск объемов работ по алмазной резке и сверлению бетона для партнеров, обслуживающихся в сервисном центре СDC. Регламент соревнований состоит из 2-х упражнений- это алмазное сверление железобетонной плиты и ручная резка железобетона. Подробное описание регламента отдел маркетинга вышлет Вам по первому требованию.

Компания СDC приглашает принять участие всех профессионалов, которые выполняют алмазное сверление и резку бетона, демонтаж строительных конструкций алмазным инструментом в этих соревнованиях. Желаем удачи! Регистрация на СDC CUP на сайте
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9723