Владимир Соха занял первое место в рейтинге украинских руководителей по версии журнала `ГVардия`

В соответствии с ежегодным рейтингом журнала `ГVардия` генеральный директор компании `Хенкель Баутехник (Украина)` Владимир Соха занял первое место из 490 руководителей украинских предприятий, представляющих 29 отраслей экономики.

Предыдущие два года Владимир Соха входил в пятерку лучших руководителей, но в этом году ему удалось занять позицию лидера. Владимир Соха набрал 96 баллов из 100 возможных. Особенностью конкурса является то, что 70% оценки приходится на отзывы конкурентов, работающих в той же индустрии, что и кандидат, а остальные 30% оценки – это отзывы экспертов.

Владимир Соха, генеральный директор компании `Хенкель Баутехник (Украина)`: `Этот результат - успех всей команды. Команды настоящих профессионалов, которые и на этапе роста, и в кризис демонстрируют лучший результат, очень тонко чувствуют рынок и способны принимать правильные решения. И я искренне рад работать именно с этими людьми, именно на этом рынке, именно в такое время`.

За последние два года `Хенкель Баутехник (Украина)` оптимизировала внутренние процессы, улучшила логистику, оказала своевременную поддержку партнерам с помощью использования новых финансовых инструментов и проведения реструктуризации долгов. Компания успешно преодолела период рецессии и продолжает устойчивое развитие.

Владимир Соха управляет компанией уже 13 лет. За эти годы он получил множество наград и реализовал ряд важных для всей индустрии проектов. Генеральный директор `Хенкель Баутехник (Украина)` – лауреат премии Украины в области науки и техники, номинант рейтингов `Золотая фортуна`, `Человек года`, `Лучшие топ-менеджеры Украины`, автор книг `Материалы и технологии в современном строительстве`, `Утепление фасадов`.

Справка о рейтинге:
В основе составления рейтинга журнала `ГVардия` лежит системный интегрированный подход, который учитывает все составляющие репутации топ-менеджера, а именно: экономическую эффективность управления компанией, конкурентоспособность, взаимоотношения компании с партнерами, уровень социальной корпоративной ответственности и деловой репутации самого руководителя. Участников рейтинга оценивают конкуренты и эксперты.

В 2011 году в рейтинге приняли участие 490 руководителей украинских предприятий, представляющих 29 отраслей экономики. Максимальная оценка в рейтинге – 96 баллов из 100 возможных. Удельный вес анкет конкурентов в общем количестве анкет – 70%; удельный вес анкет экспертов в общем количестве анкет – 30%.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 490 XX XX +380 44 490 5120
+380 44 490 XX XX +380 44 490 7768
Идентификатор: 9689