`Бетон Нова` уверена в увеличении спроса на свою продукцию на рынке стран СНГ

Ведущий производитель железобетонных конструкций для энергетического, мостового и дорожного строительства в Украине компания `Бетон Нова` в ходе работы на XIV Международной выставке `Электрические сети России – 2011` (г. Москва, РФ) достигла договоренности о сотрудничестве в 2012 году с представителями электроэнергетической отрасли целого ряда стран.

``Бетон Нова` – это особая философия производства, как гласит слоган компании – опора энергетической отрасли страны. Благодаря мощной экспортной деятельности мы являемся своеобразным парламентером Украины в других странах. `Бетон Нова` – это не просто конкретный завод железобетонных конструкций, это часть промышленного потенциала Украины. Осваивая новые рынки, мы вносим свой вклад в развитие международных экономических отношений нашего государства`, – прокомментировала участие в выставке `Электрические сети России – 2011` коммерческий директор компании `Бетон Нова` Валентина Власова.

За четыре рабочих дня выставки `Электрические сети России – 2011` свои достижения в сфере электроэнергетики, товары и услуги продемонстрировали свыше 500 компаний-участниц, что на 18% больше, чем в 2010-м (410 предприятий) и на 27% больше, чем в 2009-м году (363 участника). В 2011 году стенды участников посетили свыше 25 тысяч человек.

Лидер отечественного рынка промышленных железобетонных конструкций `Бетон Нова` на высоком уровне представила Украину среди ведущих предприятий электроэнергетической отрасли Китая, Японии, России, Германии, Канады, Индии, Кореи.

В рамках экспозиции завод железобетонных конструкций `Бетон Нова` и его официальный представитель в России Торговый Дом `Бетон Нова` презентировали участникам и посетителям выставки расширенный ассортимент основных видов продукции – стойки, фундаменты, сваи, сетевой и подстанционный бетон, мостовые конструкции, а также железобетон для дорожного строительства.

Основной акцент выставки `Электрические сети России – 2011` был сделан на повышении технического уровня эксплуатации электрических сетей России, перевооружении электросетевого комплекса, снижении аварийности и повышении надежности передачи электроэнергии.

`Качество продукции компании `Бетон Нова` подтверждено госстандартами Украины и России. Сваи, стойки и виброопоры марки `Бетон Нова` могут быть использованы в районах строительства при средней температуре воздуха до минус 55°С и сейсмичности стройплощадки до 9 баллов. Эти показатели позволяют нам прогнозировать рост заказов и гарантировать спрос на продукцию марки `Бетон Нова` в 2012 году на энергетических рынках России, Республики Беларусь и Казахстана`, – подытожила коммерческий директор компании `Бетон Нова`.

Организаторами выставки `Электрические сети России – 2011`, которая проходила с 29 ноября по 2 декабря 2011 года во Всероссийском выставочном центре в Москве, выступили Министерство энергетики Российской Федерации и ОАО `Холдинг МРСК` (г. Москва, РФ).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9632