В Украине 2012-й год пройдет под знаком деревообработки
Фото Primus Exhibitions Group

В Украине 2012-й год пройдет под знаком деревообработки

Ведущее отраслевое мероприятие – `Всеукраинский форум деревообработчиков и мебельщиков` – состоится в Международном выставочном центре в Киеве с 25 по 28 сентября 2012 года. Форум сегодня – это крупнейшие и престижнейшие в Украине специализированные выставки `Примус: деревообрабатывающая промышленность` и `Примус: мебельная промышленность`, Международный конгресс `Технологии деревообработки в 21-м веке`, Специализированная экспозиция `УкрЛесИндустрия` и конкурс `Лучший оператор манипулятора`. Именно здесь главные мировые производители, дистрибьюторы и дилеры машин, оборудования, материалов и инструмента для лесного хозяйства, первичной обработки древесины, деревообработки и мебельного производства представляют новинки и заключают контракты на поставки продукции во все регионы Украины.

Ключевое значение Форума подчеркивает солидная официальная поддержка, которую предоставляют Министерство промышленной политики Украины, Государственный комитет лесного хозяйства Украины, Европейская федерация производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS, Торгово-промышленная палата Украины и Канадско-Украинская торговая палата. В 2010 году в работе Форума приняли участие почти 6000 специалистов. В экспозиции выставок на площади более 7000 кв. м свою продукцию и услуги представили 189 компаний из Австрии, Беларуси, Бельгии, Германии, Дании, Индии, Испании, Италии, Китая, Латвии, Люксембурга, Польши, России, Словакии, Словении, Украины, Чехии и Эстонии.

На конференциях, семинарах, `круглых столах`, презентациях и мастер-классах, которые проводятся в рамках деловой программы Форума, экспоненты и посетители выставок получают актуальную информацию о конъюнктуре рынка, научных разработках, тенденциях развития отрасли, новых технологиях и материалах. Форум вносит вклад в развитие украинской экономики и содействует укреплению международных связей. Экспонентам он предоставляет уникальную возможность для `живой` демонстрации и непосредственного продвижения продукции. Благодаря посещению мероприятия, деревообработчики и мебельщики из всех регионов Украины, многих стран Европы и СНГ получают тысячи свежих контактов и заключают контракты на поставки оборудования и материалов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9601