Презентация Armourcoat и C. F. Moller Architects!

10 ноября 2011г. состоялось событие, которое с нетерпением ждали лучшие архитекторы Украины: компания Armourcoat и Архитектурное бюро C. F. Moller (Скандинавия) впервые в Украине провели официальную презентацию своих продуктов (английские декоративные штукатурки, 3D панели, изделия из искусственного камня) и совместного проекта Darwin Center Cocoon. Инициатором и организатором мероприятия выступила Мастерская декора «Фактура.UA».
По приглашению нашей компании более 250 лучших архитекторов Украины собрались в зале бизнес центра «Cubic» в г.Киеве для того, чтобы познакомиться с продукцией мирового лидера в сфере декоративных покрытий, компании Armourcoat.
Презентацию провели топ-менеджеры Armourcoat Guy Whitehead - CEO, Daniel Nevitt - Marketing director Хомкалов Александр – Директор по развитию бизнеса Мастерской Декора «Фактура.UA», Хомкалова Елена – Маркетинг директор Мастерской Декора «Фактура.UA».
Ещё один почётный гость мероприятия, Chris Fay, ведущий архитектор лондонского офиса C. F. Moller Architects, рассказал об этом всемирно известном архитектурном бюро и презентовал Cocoon – объект, ставший одной из главных тем вечера.
После презентации все гости были приглашены на фуршет, атмосфера которого способствовала тёплому, неформальному общению гостей, организаторов и докладчиков. По словам присутствовавших, наше мероприятие стало одним из самых интересных и запоминающихся событий 2011 года.
Александр Хомкалов, Директор по развитию бизнеса «Фактура.UA»:
«Нам очень приятно, что эта презентация, организованная нашей компанией, получила столько позитивных отзывов от гостей и докладчиков. Надеемся, что это событие станет началом нового этапа развития украинской архитектуры благодаря тем материалам и идеям, с которыми мы познакомились».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 495 XX XX +380 44 495 5118
+380 44 495 XX XX +380 66 445 1979
+380 44 495 XX XX +380 44 581 0178
Идентификатор: 9559